Тушьмушьнюшь• вчера в 20:29

Дочь. В этом году исполняется 25 лет состоит в отношениях со взрослым мужчиной

Ему 42, он военный по профессии. Для вас это норм или стрем? Плюсы—минусы
Голодаю• вчера в 20:59
Ответ дляЧукИГеки
Моей дочке 30. Ушла от мужа к бабе. Пусть меня затюкают, ненавижу, еще ж и ребенок есть. Вот беда так беда
сейчас проблема ,что мало норм.мужчин, поэтому женщины ищут того чего им не хватает-тепла, безопасности, душевности...в Европе большинство женщин -би)я думаю именно по этой причине
ЧукИГеки• вчера в 21:02
Ответ дляГолодаю
Спасибо за ответ… но, но я не могу это принять. Это какой то такой треш и бред . Сорри не по теме.
Котогосподиня• вчера в 21:04
Я с 23 лет со взрослым мужчиной, сейчас мне 30 и мы вместе 7 лет. В 21 у меня был другой взрослый мужчина)
Если ваша дочь любит и любима - смириться. Мой тоже военный с 2023
Голодаю• вчера в 21:06
Ответ дляЧукИГеки
да это тяжело...я себе второго мужа ищу 11 лет)могла замуж выйти, но за кого...то алкаш, то бабник, то манипулятор....очень сложно с современ.мужчинами)я поэтому иногда понимаю женщин, которые живут с женщинами, но сама бы не жила -у меня другое в голове да и я уже привыкла одна, но есть женщины которым тяжело психологически, поэтому кто-то с мужчиной живет и мучается ,а кто-то счастлив будет с женщиной
Повітруля• вчера в 21:12
Как по мне - идеальная разница в возрасте.