Лялькодзьоб• вчера в 21:07
Покупаете своему такое? Воск для шаров
Натуральный веганский продукт, который делает кожу яичек и мошонки шелковисто-мягкой. Уменьшает потоотделение, зуд и неприятный запах кожи яичек. Он также подходит для использования на коже яичек для предотвращения раздражения после удаления волос.
Лялькодзьоб
• вчера в 21:09
содержит богатое витаминами и увлажняющее масло ши, которое особенно подходит для чувствительной кожи мошонки. Также подходит для ягодиц, подмышек, сосков и всего остального!
Гарнюнька• вчера в 21:09
Веганство передбачає невикористання продуктів тваринного походження, а віск це продукт бджільництва.
Лялькодзьоб
• вчера в 21:10
Ответ дляГарнюнька
В составе масло Ши
Лялькодзьоб
• вчера в 21:11
ХВАТИТ БАНКИ!
Хотя банка на картинке — подделка, продукта хватит, чтобы смазывать даже большие яички целый год! Вам не нужно использовать много воска для яичек за один раз! P.S. Пенис настоящий и находится в спящем состоянии.
Да будет так• вчера в 21:14
Ответ дляГарнюнька
Так с растений же воск
Ушла и Пришла• вчера в 21:16
Ответ дляЛялькодзьоб
Мужики жмутся купить спрей антилед для машин, а то яйца мазать будут
Ужгород• вчера в 21:19
Ответ дляГарнюнька
Может это соевый воск