Ананомчикус• вчера в 21:48
Чому так багато жінок люблять старших чоловіків?
А не хлопців свого віку. Є цьому психологічне пояснення?
Рассказница• вчера в 21:49
Тому що щось в голові у чоловіків зʼявляється з віком, і то не в усіх звичайно
Дуб береза• вчера в 21:50
Мне главное свой покой, тыняться по сьемам и распределять бюджет не мое.
Суцільна зрада• вчера в 21:50
Брать готового , а не лепить со студента и не факт что он станет успешным состоятельным , да и в голове не гульки и друзья
Триндю-бриндю• вчера в 21:50
Ответ дляЗадираю носа
кошелек толще
Да конечно. У нас же все миллионеры. Просто мальчики вырастают позже
Області пітьми• вчера в 21:53
Не люблять - погоджуються бути зі старими. Бо фінансування треба.А люблять молодих жеребчиків з потужним прутнем.
Відірву та викину• вчера в 21:53
У меня были кавалеры на 20 лет старше, на 11 лет младше и мужья - ровесники. Кого я люблю?
Задираю носа• вчера в 21:54
Ответ дляВідірву та викину
гульки)
Шальная коклетка• вчера в 21:55
Модель отношений папа-дочка. Она для него всегда молодая и красивая
Не заздріть тьоті• вчера в 22:05
Ну, не знаю...
Муж моложе почти на 8 лет, я всю совместную жизнь чувствую себя малолеткой. Женаты 21 год.
Задираю носа• вчера в 22:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну, не знаю...
главное что б он себя мужиком чувствовал!)
Украиночка• вчера в 22:14
Ответ дляВідірву та викину
+
Якось так і живу• вчера в 22:33
Ответ дляШальная коклетка
Это все на первых порах, потом про возраст уже никто не думает постоянно. А вот воспитывать и давать советы муж обожает, бесит
Мона_Лиса• вчера в 22:40
Молоді хлопці не при грошах. Ще проблеми з батьком. Коли немає батька захисника і опори
Все знаю від і до• вчера в 22:48
Большинство не любит мужчин намного старше. С ними встречаются \ живут ради денег, карьеры, недвижимости и т.д. А любят как раз своих сверстников. Молодых, симпатичных , здоровых, привлекательных. У меня нынешний муж на 5 лет младше)
Ухахайкина• вчера в 23:11
Ответ дляШальная коклетка
Если бы . Старше тоже изменяют еще как . И потом еще моложе находят
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Муж первый был старше на 5.5 лет. Бойфренд сейчас младше на 6 лет. Деньги сама зарабатываю.
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Наебалась
Сегодня еще нет, 5 вечера, муж пока на работе. Вчера - да.
Не заздріть тьоті• 44 минуты назад
Ответ дляЗадираю носа
Еще как чувствует) 👌