Цирк на дроті• Изменено вчера в 23:59

Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?

Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
В гости звали?• сегодня в 00:25
Ответ дляИнста_Богиня
Идет эксперимент над народом,как долго выдержит отключения света,бвтареи не палят
Потом будут интернет по часам давать и еще что придумают
прикол в том, что народ все схавает и будет терпеть)) даже если в открытую будут продавать электроэнергию, то народ повозмущается на кухне и все.
что мы сделаем? выйдем на майдан, так не разрешат. или даже в новостях не покажут. как это уже было. ну что вы сделаете? они могут издеваться как хотят. терпите и ждите. зато на майдане хорошо прыгалось
Попадалочка• сегодня в 00:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
У всего есть свои последствия( ничего просто так не бывает…любили кататься (Майдан), любите и саночки возить
Я не каталась, а ви?
Міс Всесвіт• сегодня в 00:27
Есть свет и тепло .Давно люди подготовились.Жах-когда ребенок умирает,когда здоровья нет.
бювет_в_обед• сегодня в 00:27
Ответ дляЦирк на дроті
Платили за нього?
Нет конечно. Это была городская программа, так не только наш дом ремонтировали. Бюджетные деньги
Міс Всесвіт• сегодня в 00:28
Энергетики -молодцы. За столицу не знаю,пишут,мер плохо подготовился,но все решают
Міс Всесвіт• сегодня в 00:28
У нас атомные станции и пол мира богатых стран нам помогают.Без света не будем.21 век на дворе
Летала_НаМетле• сегодня в 00:31
Ответ дляПопадалочка
А то ми й не знали про готелі.
Яка кумедна)
Нема на 🍞 жери піроженки.
Нет денег на отели - есть родственники, есть село с печкой, есть друзья/коллеги…тут же пишут что человек от холода «с ума сходит»…и реально ее никто к себе на неделю не заберет Все мимо проходят…
В гости звали?• сегодня в 00:29
хах, потерпите еще немного. депутаты и министры еще не до конца наворовали)) еще на пару домов в Монако накопят, тогда может и вас пожалеют
Попадалочка• сегодня в 00:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Первый вариант - электричество появится после поднятия цены минимум на 50%, реальнее на 100%+
Второй вариант - незламне племя очнется, перестанет быть ведОмыми овцами и терпилами
Третий вариант - не понятно что и кого защищающее племя прозреет, кто его реальный враг
Четвертый вариант - никогда
Выбирайте, все в наших руках
1. Анонсували вже 8.50
2. -
3.-
4. Неможливий як на мене.
Є ще 5, але я промовчу, бо то найгірше
Міс Всесвіт• сегодня в 00:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой холод,весня через неделю плюсовая температура.Это ребенок или кошка не может себе раду дать,а взрослые люди давно приспособились.Кто на дачу,у кого акуммул,батареи солнеч,у кого дом.Куча прибамбасов сейчас для света
Я тертий жук• сегодня в 00:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Четвертый вариант - никогда
Выбирайте, все в наших руках
Пятый вариант все вместе взятые, поэтапно.
Летала_НаМетле• сегодня в 00:31
Ответ дляПопадалочка
Я не каталась, а ви?
Нет конечно, не каталась(
С ужасом смотрела на это все…жалею что не выехала сразу после майдана, ведь понимала что это начало конца мирной спокойной жизни(
Міс Всесвіт• сегодня в 00:31
Как можно строчить сутками на форуме ,если нет света?Значит,не всетак печально
Міс Всесвіт• сегодня в 00:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Четвертый вариант - никогда
Выбирайте, все в наших руках
Пятый вариант-вы находите нормальную работу.Тролям платят копейки
Попадалочка• сегодня в 00:32
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не у всіх, не у всіх.
Думаю сходить з розуму - це умовно. Просто дуже це складно. Ні помитися, ні зігрітися.
А ви були в такій ситуації?
Маруська Му• сегодня в 00:32
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что значит «сходит с ума»? Голоса начала слышать или гавкать как собака? Кто б ее на работе держал тогда…надоели эти слоганы для красного словца. Потеплеет через неделю, если тяжело переносит холод - отели есть/родственники, психиатрическое отделение в конце концов (но сотрудница туда же не пойдет). Как можно с ума сойти при плюсовой температуре в квартире? Кто эти люди которые постоянно рассказывают «мы в +15 с открытыми окнами спим и в футболках ходим»….а в +8 с ума уже сходят)
Сразу слышно человека, который не жил при такой температуре
бювет_в_обед• сегодня в 00:33
Ответ дляВ гости звали?
Одна харьковчанка в соцсетях написала что ей что ее достал бренд «незламниц Харьков» Харківʼянка публічно заявила про виснаження через умови життя в місті та токсичний. За її словами, постійне просування образу «незламного» та «залізобетонного» Харкова є токсичним, адже нормалізує страждання та стигматизує втому, депресію й психологічні зриви.

Авторка допису зазначає, що такі наративи романтизують біль мешканців прифронтового міста та перетворюють його на бренд, водночас позбавляючи людей права на слабкість і відпочинок. Вона наголошує: якщо людина не витримує — її часто сприймають як «слабку» або «непатріотичну».
Так ей там напихали полную панамку в комментариях
Міс Всесвіт• сегодня в 00:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Летала_НаМетле• сегодня в 00:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Так и я о том) но тут любят заломав руки кричать «с ума схожу»….и это взрослые работающие люди
Міс Всесвіт• сегодня в 00:33
Ответ длябювет_в_обед

Ее бросил парень.Она пьет антидепрессанты.Такие еще и не то напишут
Попадалочка• сегодня в 00:34
Ответ дляЯ тертий жук
Ні, не такий.
Міс Всесвіт• сегодня в 00:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага и темы как под копирку.Заказ у ботоферм
Летала_НаМетле• сегодня в 00:34
Ответ дляПопадалочка
Не у всіх, не у всіх.
А ви були в такій ситуації?
Так написали же что в прямом смысле этого слова…если условно, то я бы не возмутилась громким фразам
БезникаЯ• сегодня в 00:34
Ответ дляПеченюшка
Ну мабуть доречно це так і назвати.
Від потужності, незламності, нескореності.
Вільна країна вільних людей.
Країна мрій.
Як що щось забула, нагадуйте
Зараз у Гончаренка там...- третє засідання нашої ТСК, яке, зокрема, присвячене правопорушенням у сфері оборони, антикорупційної політики та прав людини під час дії воєнного стану.
--
а ще Ваганян про подільників розповідав...,- та не може ж бути!!!!!!!!!!
--
(так що з такими темпами то це все точно, надовго..)
Попадалочка• сегодня в 00:35
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет конечно, не каталась(
Я не каталась , і не голосувала за оце. Але ж в такій же дупі. Не Європа точно(
Міс Всесвіт• сегодня в 00:35
Ответ дляБезникаЯ
--
Гончаренко
Міс Всесвіт• сегодня в 00:36
Ответ дляПопадалочка
Так как воровал святой петро с юлей не воровал никто
Міс Всесвіт• сегодня в 00:36
А когда юлю посадят с петей?И награбленное народу отдадут?
БезникаЯ• сегодня в 00:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Гончаренко
та да. зелені ж набагато краще за народ переживають. . хто ж сперечається?
Міс Всесвіт• сегодня в 00:37
А дети пети и юли не на фронте и даже не в стране