Цирк на дроті• Изменено 09 февраля в 23:59

Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?

Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
Міс Всесвіт• вчера в 18:28
спасибо нашим энергетикам
Весела бджілка• вчера в 18:34
Ответ дляДельта Нила

Ну понятно.
Вы мыслите прямо и дальше очевидного не видите.
Неужели вы думаете что весь мир на уровне вашего понимания?

Большая политика это интриги, провокации, подкуп, ложь, шантаж, многоходовочки и спекуляция сознанием недальновидных масс.

Это сухой расчет ради выгоды.

Кто является выгодоприобретателем - тот и является корнем проблемы.
Поэтому в уголовном кодексе есть такие понятия как организатор, соучастник, заказчик, исполнитель.
И главная ответственность лежит на организаторе, даже если он находится далеко от места преступления.

Но для вас это не является прописными истинами. Вы верите в мир во всем мире, в злобных демонов, в добрых друзей, в демократию , свободу слова, в ’незалежных и потужных’.

Радует, что не все такие.
Вот вроде и правильно рассуждаете, а выводы как у ребенка 5 лет. Это значит, что рассуждения - не ваши, вы их где-то прочитали и они вам понравились как вумные 🤣
Лунтик-паунтик• вчера в 18:44
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
чё вы несёте? я украинка. вы не видите, что народ умышленно стирают и что всем эта война выгодна, кроме нас?
крепостные - это те, кто скачут на морозе, делая вид, что им так нормально, пока власть жирует и крадёт.
и бан за хамство и переход на личности
Лунтик-паунтик• вчера в 18:45
Ответ дляВесела бджілка
Многие люди прошли такие условия в 90-е. Вон в Армении в квартирах ставили печки-буржуйки и топили мебелью и книгами, деревьями с парков и скамейками.
ну вот и берите с них пример, вы ж не крепостная и не нытичка. можете ещё срать в пакет с гордо поднятой головой
Пригощаю кашею• вчера в 18:48
Ответ дляВесела бджілка
Ну попробуйте срубить дерево в парке, унести скамейку. Или протопить книгами в многоэтажке 🤷 хотя подумайте о семье и соседях, да
Лунтик-паунтик• вчера в 18:51
Ответ дляПригощаю кашею
да то вообще человек оторванный от реальности пишет. ага, на всех хватит деревьев и лавочек, у меня в районе дома по 28-40 этажей, все на электро, естественно
Готова до другої• вчера в 18:53
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже об этом думаю. Детей рожать пора. Сейчас размышляю что дальше делать. То ли ждать конца войны, то ли выезжать и заграницей уже заниматься этим вопросом. П.с Ник в тему
Чего-чего ждать? В 70 поздно детей рожать
Chaterbox• вчера в 19:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы лично какую помощь от кого получили? И куда бежать получать, где раздают? А то пока как-то та помощь до нас не спешит доходить
Особисто маньці якраз з тієї допомоги й перепадає. Тому й рветься тут на фашистський прапор за зелену шоблу. Бо жоден дурень ніколи вже такий рівень ботярської роботи не оплачуватиме.
Chaterbox• вчера в 19:13
Ответ дляАмелі на мілені
Не знаю, може кацапська влада нам допоможе, здохне або піде найух з нашої території і з нашого життя..?
Не піде. Далі шо?
Chaterbox• вчера в 19:15
Ответ дляВесела бджілка
У вас биполярка. Как это у вас в одной голове укладывается наша победа с зеленским?!🤦‍♀️ Или вы издеваетесь просто над всеми, Манька российская?
Все просто і елементарно - воно тут на роботі
Амелі на мілені• вчера в 19:20
Ответ дляChaterbox
Не піде. Далі шо?
Біжіть здаватися, вас приймуть без фільтрації
Chaterbox• вчера в 19:37
Ответ дляАмелі на мілені
Не бреши. Було б так легко все - півкраїни вже було б там.
Амелі на мілені• вчера в 19:38
Ответ дляChaterbox
Та йди в сраку зі своїми рашистами
Дельта Нила• вчера в 19:50
Ответ дляВесела бджілка

Вы пытаетесь меня обличить в моей интеллектуальной несостоятельности с целью приосаниться на моем фоне ?

Это действительно вам так важно?

Извольте:
- алфавит НИАСИЛИЛА, читать не умею
- рассуждения не мои- птичка напела
- выводы ... А чё этта такое?

Мудрствуйте самостоятельно. Оценим.
НуКаНаКа• вчера в 20:01
Депутати проголосували за фактичне підвищення тарифів на електроенергію і тепло

Сьогодні, у перший день роботи 15-ої сесії Верховної Ради, народні депутати проголосували за два законопроєкти, якими збираються провали влади в енергетиці оплатити коштом звичайних українців і підприємців. Так, законопроєкт №13219 покладає на громадян і підприємців України обовʼязок оплатити додатково приблизно 37 мільярдів гривень монопольним приватним власникам сонячної та вітроелектроенергії за рахунок збільшення тарифів на електроенергію. У такий своєрідний спосіб народні депутати «подбали» про країну, яка замерзає. Парламентські фракції фактично одноголосно, за винятком «Батьківщини», підтримали корупційне підвищення тарифів на електроенергію.

«Слуга народу» - 150
Євросолідарність - 17
«Батьківщина» - 1
Платформа за життя і мир - 18
Голос - 13
Відновлення України - 12
Партія «За майбутнє» - 9
Довіра - 17
Позафракційні - 10

Що стосується законопроєкту №14067, то в ньому народні обранці також передбачили положення, якими всю модернізацію системтеплокомуненерго передбачається провести не за рахунок грошей репарацій, а шляхом підвищення тарифу для людей на тепло – ось ціна, яку українці заплатять за експерименти влади у цьому секторі. За це також голосували зеленими кнопками «за» всі фракції, крім «Батьківщини».

«Слуга народу» - 164
Євросолідарність - 19
«Батьківщина» - 0
Платформа за життя і мир - 17
Голос - 14
Відновлення України - 12
Партія «За майбутнє» - 4
Довіра - 15
Позафракційні - 13
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:32
Ответ дляКвартираЧья
У нас коллега с работы сходит с ума , в квартире у нее +8. Сходит в прямом смысле, Дарница,
В такой температуре можно и пневмонию заработать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что значит «сходит с ума»? Голоса начала слышать или гавкать как собака? Кто б ее на работе держал тогда…надоели эти слоганы для красного словца. Потеплеет через неделю, если тяжело переносит холод - отели есть/родственники, психиатрическое отделение в конце концов (но сотрудница туда же не пойдет). Как можно с ума сойти при плюсовой температуре в квартире? Кто эти люди которые постоянно рассказывают «мы в +15 с открытыми окнами спим и в футболках ходим»….а в +8 с ума уже сходят)
Я при +18 дико мерзну и простуживаюсь в квартире.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
У всего есть свои последствия( ничего просто так не бывает…любили кататься (Майдан), любите и саночки возить
Майдан каким боком к шизофрении соседа? Мы на рашку, что ли нападали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:42
Ответ дляМудрецыха мира
Я уже двоих родила за этот период, правда в Германии- живем , все ок
Совсем небольшая разница, ага.
ИграйМойГормон• вчера в 20:48
Ответ дляАлина-1240
Как в израиле с палестиной
Намного хуже.Там нет Зеленского который по двушечке баксов,вместо ремонта енергетики на Москву шлет.И сколько двушечек уже отослано?Ведь только на одной передаче баксов спалились.
ИграйМойГормон• вчера в 20:50
Ответ дляЗашла на 5минут
Когда власти было дело до нас?
До 2019.Просрали единственного более-менее нормального преза.Действия Порошенка не были такими разрушающими Украину и рабства тогда еще не было.
ИграйМойГормон• вчера в 20:54
Ответ дляПопадалочка
Шкода наш народ. Докєрувалися, доборолися наша владонька
Зато не барыга.А простой парень из народа.
Все за что люди голосовали.
От курса долара до войны.Помните как Зеленский стебался А то что Путин нападет?
Многие внимательнее гинеколога выбирают,чем президента в 2019 году.Я такого мрака и представить себе не могла.Теперь все живем в кошмаре имени Зеленского.
ИграйМойГормон• вчера в 21:20
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Рабы ненавидят свободных.Хотя русские всех ненавидят.Гнилой народ.
Цідило правди• вчера в 22:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Боже, такий брєд. Америка могла б і без війни легко отримати ті копалини і так. Та хто завгодно з грошима міг отримати ті копалини.
Населення Китаю 1,4 мільярда приблизно. Пару мільйонів вбитих на цій війні типу сильно вплинуть на питання перенаселення? Така єрунда.
Для тупых - на войне они еще и зарабатывают, и они и так уже получили легко то, что хотели, но хотят еще чуть-чуть в ковычках заработать
Міс Всесвіт• вчера в 22:59
спасибо нашим энергетикам
Цідило правди• вчера в 23:05
Ответ дляНевгамовна
Коли уже ті кончені свинособаки залишать нашу землю в спокої???
Удалено администрацией...
Бойова• вчера в 23:23
Ответ дляНуКаНаКа

«Слуга народу» - 150
Євросолідарність - 17
«Батьківщина» - 1
Платформа за життя і мир - 18
Голос - 13
Відновлення України - 12
Партія «За майбутнє» - 9
Довіра - 17
Позафракційні - 10

«Слуга народу» - 164
Євросолідарність - 19
«Батьківщина» - 0
Платформа за життя і мир - 17
Голос - 14
Відновлення України - 12
Партія «За майбутнє» - 4
Довіра - 15
Позафракційні - 13
Батькаівщина, наша Юля молодець
Бойова• вчера в 23:25
Ответ дляНевгамовна
Не залишать, треба думати як вижити тепер хочаб, а не про шматок землі , настали важкі часи
Бабуся Бетман• вчера в 23:45
Ответ дляВесела бджілка
90е были раем по сравнению... И зачем так мучиться к тому же... Дело ваше, конечно.
Кава з адреналіном• 54 минуты назад
Після того як підірвали рашисти дамбу багато районів залишилось без води. Водогону построїли дуже швидко. То із теплом теж вирішать. Головне до весни дотягнути.