Асталависта бэйби• сегодня в 03:59

Архив курса валют евро к гривне

Помогите нужен архив курса валют по месяцам с 2022 года . Как сделать такой документ? Приватбанка или Национального банка Украины
Цвірінь• сегодня в 04:01
хотите доску визуализации сделать?)
75В• сегодня в 04:03
Если бы у нас не скрывали инфо, я б вас на говстат отправила. А так, спросите в банке. Самому можно гуглить, но чтоб скопом и официально и по дням/месяцам…
Цвірінь• сегодня в 04:03
на минфине есть архив, там по дням можно посмотреть, но как прям документом найти я хз
автор Асталависта бэйби • сегодня в 04:05
Ответ для75В
Можете на почту отправить если я напишу электронную почту?
75В• сегодня в 04:08
Ответ дляАсталависта бэйби
Так а у меня откуда?) я как и вы)) я даже статистику по грабежам /маньякам и убийствам не искала,я когда интересно было, тк смысла нет, все засекречено.
Стетоскопуло• сегодня в 04:14
Я просто забивала в гуглі - курс євро на таку то дату. Мені викидало архів.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 04:54
Наберите в гугле любую пару. Выставьте максимальный срок и смотрите по датам
Ну шо не так?• сегодня в 05:07
Ответ дляАсталависта бэйби
21 век, спросите у Гугла и ИИ, как вытащить информацию в печатном виде.
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Документ?
Просто архив есть на сайте минфина и НБУ,по любой дате .,но документ...
https://index.minfin.com.ua/exchange/archive/
Планшетница• 1 минуту назад
https://www.exchange-rates.org/ru/история-курсов/e...