Из Кукуева я• сегодня в 10:02
Признайтесь, вы завидуете неработающим?
Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Инста_Богиня• сегодня в 14:47
Ответ дляMary_40
Жа устраиваются кто на почту кто продавцом, и вроде неплохо там коллектив женский посиделки. Конечно доход нерчень, но в40+ уже нету стол ко хотелок,
Пфф, у вас в 40+ хотелки атрофировались или вам до 30?
Из Кукуева я
• сегодня в 14:53
Ответ дляКудряшка Сью
все рано или поздно осыпаются
Это описка
Из Кукуева я
• сегодня в 14:56
Ответ дляСегодня сержусь
Не заздрю.
Якщо у жінки є пасивний дохід, активи, нерухомість на неї, то можна і розслабитись.
Дивують ті, які на повному забезпеченні люблячого чоловіка і не думають про майбутнє. Бо сьогодні любов, а завтра щось трапилось, а його майно на його батьках. І лишається вона гола, боса, без досвіду.
Какая сумма пассивного дохода была для Вас ок,чтобы не работать?
Сегодня сержусь• сегодня в 14:59
Ответ дляИз Кукуева я
Ну не знаю. Хоча би 30+ тисяч за умови, що чоловік забезпечує і є власне житло.
Щоб мати змогу відкладати кожного місяця.
Ответ дляИнста_Богиня
Неработающим? С чего бы? Тем у кого пассивный доход, ну смотря какой доход, разве что тысяч от 50 минимум и что то надёжное, а не сегодня есть, завтра нет. Да и то, всю жизнь наверное так нудно, мне надо что то делать, хотя трудоголиком себя не считаю.
Во во. Чтоьы не нужно это тысяч 10 евро надо в месяц на развлечения и жизнь тратить. А так жизнь в квартире дом квартира быт релкие посиделки с подругами не ни за что
Ответ дляФісташкова кава
Я не работаю, но нельзя сказать, что я вообще ничем не занята). Наоборот, мне все время мало времени. Спорт, покупки, приготовление еды, дом, хобби, ребенок, волонтерство, учеба.
Во блин мрак. Еда готовка покупка продуктов изо дня в день. Для меня это хуже рабства или тюрьмы. Какая,учёба в 40+? Ну разве в другую страну уехал содержать бросил
Научительница• сегодня в 15:12
Ответ дляMary_40
Почему нету? Наоборот, их становится больше. Даже не хотелок, а потребностей. Хорошие врачи, косметолог, качественная одежда и обувь, уход за собой... и это далеко не всё
Ответ дляПтица секретарь
Вы, видимо, на себя работаете?
Я 2 года была помощником руководителя - да, в красивой одежде, среди людей, хорошая зп, но достаточно стрессово и в отпуск, когда тебе захочется, не пойдешь.
Сейчас год дома, освоила авто, занимаюсь дачей - график свободный
Посматриваю вакансии, то ничто не прельщает: то график рабский, то зп слишком маленькая, то ритуалы исполнять надо… Т.к. мне не скучно, то не тороплюсь, да и радуюсь возможности не быть белкой в колесе (я о себе) и не впасть от этого в полную депрессию
Дача это почти работа. Занят, чем то выращиваешь, прибыль. Не скучно.
Русланка з гілки• сегодня в 15:20
Ответ дляИз Кукуева я
Деньги мужа это тоже деньги жены
Пока живут вместе, а если расходятся, по очень понятно становится чьи на самом деле деньги
Ответ дляНаучительница
Я как то поняла опыт же пришёл, что хорошая косметика это просто развод на деньги, вот кто верит в дорогие крема, есть де жены миллионеров, миллионерши модель там бывшие посмотрите на них, много всяких фото их на публике, у всех пластика или свой возраст.
Нет, это я в молодости хотела дорогую косметику, но я ее еще тогда покупала, вы видимо не могли купить. А я могла, и сейчас жаба давит как вспоминаю что пркупара все дорогое думая что оно качественное,
Врачи, ну вы даёте. К 40 годам я уж сама научилась и лечить и знаю свои заболевания, и как справляться с обострениями лучше врачей. И к дорогим я уже ходила,и толку никакого, попытка развода на деньги, не помогли. А что вам эти дорогие врачи чем то помогли?
Как Майклу ддексоеу или Стивен джобсу неверное.
Надо уж понимать что врачи особенно жорогие ищут как бы вас ращвести на бабки с ненужными операциями.
Одежда уже накуплена, это ж в юности мода, вы в 40+ в ультра одном ходите? Я в классике, а она не снашивается. Сколько там к 40 той одежды накопилось кула ее сносить столько.
Ответ дляНаучительница
А вы пробовали эту дорогую косметики или просто мечтаете???
Я пробовала ля мер вылез угорь под глазом, где отродясь в прышавую юность никогда ничего не вылазило, выдавала теперь там пятно, тем же закончились другие крема с мододящим ефектом, благо на работе доступ не ограниченый.
Ответ дляНаучительница
Вы ходили к дорогим врачам?
Пользовались дорогой косметикой?
У вас есть дорогая одежда?
Или это так мечты
Пользовались дорогой косметикой?
У вас есть дорогая одежда?
Или это так мечты
Из Кукуева я
• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
Ну, ничего,пойдет тогда женщина на работу. Зачем жить и постоянно думать, что может что-то случится с мужем?
Из Кукуева я
• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Откуда половина, если она пришла в его добрачное жилье? Нычка в семье - это крысятничество. Этот не умная женщина, а подлая
Почему она пришла в его добрачное жилье? А если брачное?
Если все хорошо,деньги останутся в семье
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Я вам объяснила случай, когда 50% недвижимости не становится её по умолчанию. Здесь часто советуют иметь свое жилье до брака, чтобы потом не делить. Почему вы считаете, что так должны поступать только женщины?
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем об этом постоянно думать? Достаточно один раз для себя решить, что я буду делать, если вдруг что случится?
Из Кукуева я
• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
Пойдет на работу женщина,не пропадет
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Пойдет на работу женщина,не пропадет
Ага, если она например никогда не работала, так и будут ее ждать с распростертыми объятиями
Из Кукуева я
• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
Куда-то устроится, я Вас умоляю. Будто все, кто работают, миллионы получают. На 15-25 тысяч найдет
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Люди всю жизнь учатся. Профилактика деменции как-никак).
А нанимать специального человека, чтобы он покупал за меня продукты и готовил мне еду, для меня странно. Готовлю максимально просто, но это должна быть здоровая еда, с достаточным количеством белка
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляЛівий Локіть
У меня есть такая возможность.
Но мне такая жизнь не интересна.
Правда, моя финансовая возможность позволяет работать в свое удовольствие не вставая рано.
Обычно я приезжаю в офис к 12-14 часам. После спортзала/бассейна/массажа.
Но мне такая жизнь не интересна.
Вот это сила воли. После бассейна, спортзала и массажа мне бы хотелось только завалиться на диван и лежать.
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Стали финансово независимыми. На работу с мужем не ходим.
Как так получилось?
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляМизимец
Не працювати для мене це жах. Не знаю, що там вдома можна цілий день робити. В мене б дах полетів. Я і так встигаю в спортзал і на всякі процедури типу манікюр, стрижка, фарбування, графік роботи дозволяє. А лежати і скролити рілсікі то взагалі дно для мене.
Это вы просто не попробовали.
Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Это вы просто не попробовали.
Ну чому не пробувала. Пробувала. Але це зовсім недовго. Я і боюсь що це болото затягне. Я просто не уявляю що можна робити цілими днями.