Барбітта• 10 февраля в 08:46
Проклятия и прочее
Вкрите ли вы в такие вещи как проклятия?
На роду наложено?
Столкнулась с ситуацией, что начали мне говорить, что я мскупаю ошибки рода, что кто-то из родственников начудил и теперь только мрак впереди меня ожидает, все хорошее в клоаку засасывает.
Верите ли вы? (Вопрос опроса). И если бы узнали, что такое есть - стали бы участвовать в "очищении"?
На роду наложено?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, я верю
Нет, бред какой-то
Ваш вариант
Ашотакоя• 10 февраля в 09:32
Ответ дляБабця в мештах
Мама рідна скільки хамства і злості....не страшно за себе?
ви ж навіть на власні емоції не впливаєте, ´майстер´ по родовим прокляттям.
Как быстро и легко вы повелись и отдали мне энергию
ну что еще вам нужно показать и доказать??учитесь хоть на этом,набирайтесь опыта,!!но если честно,таких даже и не жаль!!
Бабця в мештах• 10 февраля в 09:32
Ответ дляАшотакоя
Спасибо всем овечкам ,послужившими подпиткой!Продолжайте в том же духе!выполняйте свою роль,корм периодически нужен!
Удачи всем!
День сегодня обещает быть активным и многообещающим!но не для всех,а только для них кто в Теме!
Удачи всем!
Так отож, бережіть себе. Всього вам доброго. Головне про здоров´я не забувайте негатив вбиває.
Ашотакоя• 10 февраля в 09:33
Ответ дляБабця в мештах
В Україні не кажуть ´гусині´. Москалі читаються
Тупость с вами останется навсегда,она же вас и погубит! Вспомните мои слова,но будет поздно!это я вам точно гарантирую!
На этом все,сеанс закончен!Вам достаточно!
Бабця в мештах• 10 февраля в 09:36
Ответ дляАшотакоя
Не перегравайте.Знаєте як в Станіславського нє вєрю..ви маєте його знати.
Бабця в мештах• 10 февраля в 09:38
Ответ дляАшотакоя
Боже, як страшно. Плачемо всією маршруткою. Ще щось? В церкву сходіть, свічку за себе поставте. Може вам гріхи ваші відпустять. Ви вже тут намолотили на пожиттєве.
Бабця в мештах• 10 февраля в 09:44
Ответ дляПампушОК
Как по мне, такие штуки если и существуют - я не о проклятиях, а о родовых сценариях, когда всем женщинам семейства не везёт в любви, или мужчины в роду погибают рано, или ещё какая хрень печальная из поколения в поколение передается - так вот это чистая психология. Иногда и биология - генетика.
Несчастная обиженная мужчинами маман показывает своей дочери пример своих неудачных отношений, батя сыновьям - рискованное поведение как норму и неумение следить за здоровьем, и так далее. Что касается ’расплаты за ошибки предков’ - так люди с нечистой совестью, которые реально что-то ужасное творили в своей жизни, в принципе тяжелые и психопроблемные персонажи, ломающие психику тем, кто рядом.
Мог ли быть человек, который занимался расстрелами и грабежом своих односельчан ’куркулей’, напивался по вечерам для снятия напряжения, и по слухам, убивший из ревности свою супругу (она пропала без вести, но все село было уверено, что не пропала) - быть хорошим отцом и растить свою дочку как принцессу, счастливой, уверенной и без психотравм? Вот как-то сложно представить. Итак, зашуганная дочка, выросшая рядом с почти что маньяком, живёт не очень удачную жизнь, совершает ошибки, выбирает опасных мужчин, попадает во всякие халепы. Она расплачиваеться за какие-то чужие грехи или просто является человеком с глубокими травмами и нарушенной базовой безопасностью? Я за второе.
Хотите - смотрите на это с мистической стороны, идите к бабкам, если верите, это может и помочь, эффект плацебо никто не отменял. Однако все эти проклятия и прочая тема были придуманы в те времена, когда психологии как науки не существовало, то есть эта была попытка объяснить то, чего не понимали. И это несколько устарело.
Майже в усьому з вами згодна.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля в 09:44
Ответ дляБабця в мештах
Да это ведьмачка беснуется
Бабця в мештах• 10 февраля в 09:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да это ведьмачка беснуется
Є нездорові люди, ще з тексту не українці. Тролів тут також вистачає але це нікому нецікаво. Нещасні люди насправді, біль через край.
Барбітта
• 10 февраля в 09:56
Ответ дляАшотакоя
Вот вы уже и включились в него)
Скажу иначе ,если бы было реальное проклятие и разные венцы-то вряд ли бы вы уже писали и интересовались))хреначит так ,что голову не поднимешь и жизнь не наладишь,зубов нет чем жевать и что))
Так что тех кто запугивает сразу шлите на хуй-это тактика мошенников!Как практик вам это говорю!!
Спасибо вам за ответ, я так и сделала
Барбітта
• 10 февраля в 09:57
Ответ дляБабця в мештах
Немає ніяких мастєров. Очищаєте ви його самостійно своїми діями, своїм життям, для себе.
Вот и я такого ж мнения. Большее зависит от самого человека