Мания-Величия• вчера в 08:57
Как вы относитесь к брачному договору?
Мы думаем пожениться и позавчера сказали это родителям парня. На следующий день он мне предложил подписать брачный договор. Мы в скандинавской стране и тут после свадьбы общим имуществом считается все, что есть и было у человека в том числе до свадьбы. Он предлагает чтоб общим было бы только то, что будет нажито во время брака и закрепить это договором.
Вчера он выбрал настолько неподходящий момент, чтоб мне сказать. Я получила очень плохую новость и мы уже ложились спать поздно, и он начал этот разговор. Я как-то расстроилась из-за этих экономических вопросов.
Неначасі• вчера в 09:23
Ответ дляМания-Величия
Нет, не претендую, я вообще долгое время не знала что у него есть. Он мне показал свои счета вчера, я ему в ответ тогда показала свои. Я бы и не знала какая сумма у него есть вообще.
Он сказал, что это его деньги на пенсию типо. Нам чуть больше 30.
Тоді чому ви засмутилися? Що не так?
Глубоководная селедка• вчера в 09:27
Ответ дляМания-Величия
Что в принципе этот вопрос возник, что не в подходящий момент.
Ну а как он должен быть?
К контрактам нормально
Глубоководная селедка• вчера в 09:29
Ответ дляМания-Величия
У меня на данный момент нет недвижимости в Украине. Я думаю купить квартиру, потому что заработала на нее уже здесь и понимаю, что если не куплю, то просто потрачу эти деньги впустую. Не думаю, что его вообще будет интересовать недвижимость в Украине.
Будет , поверьте
Скокмоно - стокнуно• вчера в 09:30
Если у вас будут общие дети, закон их не обидит. А так все честно
Глубоководная селедка• вчера в 09:32
Ответ дляМания-Величия
Да, то, что он сказал об этом, когда я была очень расстроена (тоже из-за финансового вопроса), и он не мог подождать с этим разговором как будто это самое важное. Даты свадьбы даже еще нет.
А зачем ?
Это не эмоциональная информация
Вам просто о сообщили
Это не эмоциональная информация
Вам просто о сообщили
Умничка-помощничка• вчера в 09:35
Ответ дляВишня на торті
У украинцев то, что вы описали в порядке вещей, но практики подписания брачного договора у нас нет.
Ну кстати у меня в Украине есть брачный договор
Янгол в камуфляжі• вчера в 09:46
Хорошего мало.
Как я вижу. Стартовое недоверие и уже, взгляд на перспективу.
Пример: Договор... Вот и живут в одном доме, отдельно - каждый своей жизнью....Кто как трахает своих новоиспечённых, и, почти всё пофиг. Слинять - сомнительно. Имущество нажито, потерять это тоже, ещё та заморочка....
Вишня на торті• вчера в 10:06
Ответ дляУмничка-помощничка
У кого-то точно есть. У меня ни одной пары среди знакомых с брачным договором нет.
Умничка-помощничка• вчера в 10:17
Ответ дляВишня на торті
А вы спрашивали? Об этом просто так и не говорят
Вишня на торті• вчера в 10:42
Ответ дляУмничка-помощничка
Что вы хотите доказать? Что в Украине в порядке вещей брачный контракт? Если он есть у вас, это не значит, что брачный договор настолько частот явление.
Мания-Величия
• вчера в 10:49
Ответ дляМошей ницца
Автор, вы какую-то нескладуху написали
Почему?)
Мания-Величия
• вчера в 10:51
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем ?
Это не эмоциональная информация
Вам просто о сообщили
Это не эмоциональная информация
Вам просто о сообщили
Потому что когда человеку грустно, то хочется поддержки, а не о деловых несрочных делах говорить
Мошей ницца• вчера в 11:12
Ответ дляМания-Величия
Почему?)
Откуда я знаю, почему вы так коряво сочиняете
Мания-Величия
• вчера в 11:16
Ответ дляМошей ницца
Смешно немного, что некоторые написали, будто я сочиняю) Ещё и коряво) Такая, значит, у меня жизнь — корявая)