Золота орда• вчера в 14:28

Посудомийна машина

Треба чи ні? Хочуть подарувати, а я не знаю, сумніваюсь
автор Золота орда • вчера в 15:12
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если все же планируете менять мебель в ближайшие годы, то берите встроенную
Не планую
Зубная фея• вчера в 15:13
В мене нема посудомийки, коли ставили кухню то грошей не було на неї, зараз нема місця для неї.
Хоча я б не відмовилася і зараз від посудомийки, ненавиджу мити посуд(((
Садоводница• вчера в 15:30
Ответ дляЗолота орда
У нас рідко гості. Але посуду багато
конечно стоит, это как стиралка, одно удовольствие от нее
svetolino• вчера в 16:35
Ответ дляЗолота орда
Сім´я
Навіть не сумнівайтесь! Дуже скоро оціните . І будете думати чого раніше не встановили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:20
Ответ дляvinika
Мы сейчас у дочки, здесь 45 и бандура для приборлв внизу.
У мамы тоже эта корзинка вечно мешает. Приходится выбирать - сковородка/кастрюля или ложки/вилки