Ух яка ж Я• вчера в 15:09
Вы заметили как мало людей с мусорными пакетами?
Вопрос больше тем кто живет в новых ЖК -у кого нет мусоровода. Потому что у тех у кого есть мусоропровод, соседей с мусорным пакетом можно и не увидеть .
Ни я живу в новом ЖК, такое впечатление что мусор выбрасываю я одна . Ну может за пол года ещё кто то попадается с мусорным пакетом , чтобы не так палевно было.
И в этом случае не откажешься на курьера с доставкой еды на дом )))
Предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815284
Гербарія сушу• вчера в 15:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
а біля будинка немає що треба аж везти?
нет. на весь квартал две мусорки по диагонали, еще и в другую от работы сторону, а просто так я мусор не ношу. Кстати, автор! вы думаете, люди идут на работу, а они еще и мусор тянут))
Ух яка ж Я
• вчера в 15:31
Ответ дляГербарія сушу
Ну вот мое не попадались такие с пакетами мусора
Тоскующая• вчера в 15:32
Ответ дляУх яка ж Я
Все 18 этажей в моем доме выбрасывают мусор в 3 утра ?
Я можу і ввечері винести і в обідню перерву. Необовʼязково це робити вранці
Кицюююня• вчера в 15:34
Ответ дляУх яка ж Я
Да в машине . Но до машины ещё нужно дойти с этим пакетом . А я с мусорным пакетом такое впечатление что хожу одна и больше никто не ходит
Это потому шо кроме вас никто ж не покупает продукты 😀
Ух яка ж Я
• вчера в 15:35
Ответ дляТоскующая
Вечером маски мало кто выкидывает)) плохая примета
Mrs.Sexuality• вчера в 15:40
Я на работу в 6-40 выходила, люди еще в это время спят, а я с пакетом. Теперь мусор выношу после работы, все уже по домам, меня никто не видит
Тоскующая• вчера в 15:40
Ответ дляУх яка ж Я
В моєму оточенні в цю прикмету вірить тільки бабуся. Всім іншим без різниці, коли виносити сміття. Головне, щоб воно вдома не накопичувалось
Ух яка ж Я
• вчера в 15:46
Ответ дляТоскующая
И почему же не вынести рано утром мусор?))
Ух яка ж Я
• вчера в 15:49
Ответ дляУгадайс
Мусорные баки забиты мусорными пакетами.
Вывоз через день.
Да мусорные баки забиты мусорными пакетами )) судя по количеству этих мусорных пакетов- вам люди с мусорными пакетами постоянно должны показываться на глаза 👀 А этих людей нет )))
Тоскующая• вчера в 15:53
Ответ дляУх яка ж Я
Не завжди є можливість. Наприклад, коли живеш на 15 поверсі, а світло вмикають тільки вночі на пару годин і ліфт без світла не працює.
Сама купляю квіти• вчера в 16:13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815284-4
На последней странице своей гениальной темы Марину посетила еще одна острая мысль, которой она не смогла с нами не поделиться!
Протру пилюку• вчера в 16:21
У меня мусор не в мусорных пакетах, а в пакетах из супермаркета. Так что вы даже и не поймете, что там мусор
Ух яка ж Я
• вчера в 17:32
Ответ дляПротру пилюку
У меня тоже мусор в пакетах из супермаркета ))) мусор всегда видно )