Глас_Народа• вчера в 20:16
Девочки, подскажите что пить от постоянной усталости, если анализы в целом норм
а я всё равно как выжатая?
Само_достаточная• вчера в 20:17
Для начала нужно посмотреть ваш график жизни. Работа, сон , отдых, дети, быт , питание. Возможно усталость не без причины
любименькая• вчера в 20:21
Я б перездала ще раз віт д і залізо.
Фіз навантаження, переглянути харчування, басейн
Муркошечка• вчера в 20:18
Сон сколько часов?
Почему вы решили, что есть волшебная таблетка от усталости?
Замороженная селедка• вчера в 20:20
Я в таких ситуаціях п´ю зранку вітаміни б, на ніч магній, омега 3 та щось типу аєвіта
Плакулька• вчера в 20:24
в целом норм - это не ответ - может быть анемия низкий д3 и ферритин может быть высокий ттг...
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:25
Какие анализы сдавали? В общем есть только гемоглобин, но важны ещё фертин и витамин В, нужно отдельно сдавать. Вот в первую очередь их нехватка провоцирует усталость.
я Кукарача• вчера в 20:31
Ответ дляМуркошечка
Сон сколько часов?
На самом деле есть, это Л-карнитин, посмотрите видео Анна Куркурина, она всё четко обьясняет про усталость и где взять энергию
ГугелП@лАмался• вчера в 20:35
Мне помогает сон, много ходьбы пешком, принимаю витамин Д, пью отвар шиповника, клюквенный морс, компоты из смородины и малины
Дельта Нила• вчера в 20:46
Удивляюсь людям.
Безконтрольный прием витаминов и препаратов железа очень часто вылазит боком. Поскольку избыточное их потребление накапливается в организме.
Нельзя пить ’что-нибудь’ что посоветуют ’от усталости’.
Мало того, это симптом, который может иметь под собой медицинские основания и его лучше не иногрировать.
Пульт от линолеума• вчера в 22:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и магний тоже