Поросенка• 10 февраля в 21:06

Почему абсолютно все женщины ненавидят друг друга

Даже если не все, то большинство.
Меня прямо утомили тетки, постоянно с ними конфликты. Завидуют, соревнуются, постоянно конфликт ищут. Все им хочется чего-то доказать, проучить, козни строят. Задолбали
БЦАшка• 10 февраля в 21:07
Скучно.
Все буде Україна• 10 февраля в 21:08
Я никого не ненавижу, мои мысли всегда заняты шопингом и косметологией по большому счету…
Барбітта• 10 февраля в 21:09
Главное, чтобы мужики не полюбили друг друга.
интайм_не_предлагать• 10 февраля в 21:09
Чем они лично вас задолбали, пусть себе грызутся. Пришла, отработала, если можно в наушниках, ушла.
Женщинас• 10 февраля в 21:09
Не.
Я уважаю и восхищаюсь женщинами.
Но нам тяжело)
Физиологически, социально, психологически.
И сквозь это мы ещё ого как функционируем.
интайм_не_предлагать• 10 февраля в 21:10
Ответ дляБарбітта
Чем обусловлены ваши страхи? У вашего есть симптомы?
Мольфарочка• 10 февраля в 21:10
Ответ дляБарбітта
А чего, меня геи заводят
Барбітта• 10 февраля в 21:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня своего нет пока что. Не приобрела. То денег не хватает, то жилплощадь не позволяет
Мужик нынче, это роскошь. Дорого
Mrs.Sexuality• 10 февраля в 21:12
Ответ дляМольфарочка
А чего, меня геи заводят
Ну уж точно лучше, чем злобные бабищи
ПесиКот• 10 февраля в 21:12
Не знаю, мне импонирую в большинстве женщини. Точно никого не ненавиду. В работк 100 процентов предпочту иметь дело с женщинами. Ответсвенность, нацеленность на результать, то как они болеют за дело не сравнится с мужским отношением.
Перекус беру завжди• 10 февраля в 21:22
Потому что испокон веков внушалось, что за мужика должна быть конкуренция и без члена в доме невозможно прожить, даже хоть алкаш, хоть тиран, лишь бы был. Любой Вася имел у себя рабыню дома. Поэтому у мужчин такой нет конкуренции и борьбы
Sgreen• 10 февраля в 23:14
Тут на советчиці мирний рожевий едем, прийняття і позитив в кожній темі
А так, ми емоційні, тому і бушуємо)
Весотехник• 10 февраля в 23:28
Борьба за член
Доктор Хаос• 10 февраля в 23:44
Не все
Шпондєр• вчера в 02:57
а за що ви так ненавидите інших жінок?