Мой_ужин• 2 часа назад

Гниль за надёжным фасадом. Я не о ремонте.

Девочки, ещё несколько дней назад я бы до усрачки доказывал, что есть хорошие, надёжные, без говнеца мужья и мой - лучшее тому доказательство.
15 лет брака, все было идеально.
Последние 6 месяцев я не работаю по обоюдо известным и согласованным между нами с мужем обстоятельствам.
Уточню, мы живем вдвоём, его зарплаты для нормальной жизни нам более чем хватает.
И тут на днях из него повезло такое! Будто я не с этим человеком 15 лет прожила! 🤯
Больно, унизительно, в момент моего уязвимого положения ударить морально по самому больному....
Девочки, всегда, всегда имейте свои деньги, не верьте в сюси-пуси, самую-любимую-красивую и тд.
Не повторяйте моих ошибок.

Ничего не спрашиваю, совета не прошу, просто выговориться.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы из тех, кто в суть написаного не может элементарно вникнуть.
Как раз могу. Дело совершенно не в работе, просто муж автора разлюбил. Это может произойти абсолютно с каждой, а не только с работающей.
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ длядожену і ощасливлю
Дополнительные занятия по вождению мне все же паскуда оплатила.
Пошлите ему открытку: спасибо, говнюк!
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Нельзя на 100% доверять людям
Алина всегда права
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дебил. Вы хоть ответили?
Сказала, что лучше заведу любовника- инструктора по вождению.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Весело с ним)). Я б тоже пошутила. Взяла б огурец со словами - хоть что-то стоящее в руках подержать
Зачем так жить со скрытой агрессией друг к другу?
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Дело в том, что для него все изменилось. И эти изменения ему не подошли. Вот и показалась его другая сторона.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Блин, а мне наоборот это как юмор)) я бы и не обиделась
И я б поржала
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
То есть все было чудесно, идеально, семейная идиллия... и тут он внезапно все выпалил?))
Скорее всего он долго терпел.
Скорее всего его его ело изнутри, но внешне он хотел оставаться хорошим. А потом прорвало....
Но это только усугубляет ситуацию - нахрена нужен был этот театр, зачем была эта лапша на мои уши, почему он не мог поговорить со мной откровенно, по душам, как взрослые люди?
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ага, аж через пол года. Если бы это было из-за денег, он был стал её сразу гнобить
Покращена• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
відповідь - бомба!)) так йому і заявіть
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А он будет абьюзить все сильнее, пока вы смеетесь.
А она его в ответ. Так и живут, нравится им
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тю, что уже пошутить нельзя)
Ну это если все ок в целом, и тут он такое ляпнул. ну ничего страшного. Если абьюз во всем - это другое уже
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, а чего замес начался? Что он сказал/сделал?
Семейные финансы.
Упрёки, наезды, ультиматум.
ДО был совершенно другого характера с ним договор, для конкретной цели, он сам это инициировал.
А теперь - имею что имею....
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
При чём тут скорпион? Он просто вас не любит.
Возможно.
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Да он просто так пошутил,типа черный юмор
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Какая ж это агрессия. Люблю людей с чувством юмора.
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Семейные финансы.
Упрёки, наезды, ультиматум.
А теперь - имею что имею....
Ну что конкретно. Может не так все, со стороны подскажем
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Так вы ж его выгнали бы из квартиры Где бы ему тогда жить
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Вы делаете какие-то странные рандрмнве выводы относительно контекста темы.
Но имеете право писать что угодно, я не спорю. Следующая версия - вне брачные дети от африканки? ))
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Ой, Боже, начинается. Не додумывайте
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Это не проблема, сможет жить на даче, например.
Не хочу оскотиниваться до его уровня.
Есть проблема. Нужен взрослый диалог, решение, а потом уже последствия в виде разъехаться - кому, куда и т.д
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Почему вы считаете, что вправе советовать? Я например никогда не работала. В браке почти 20 лет и меня муж обожает . Наверное, вам стоило поучиться чему-то самой, а не других учить.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Чёрный юмор используют только люди с психическими расстройствами. Это как на буллинг говорить ’она ему просто нравится, они просто шутят’
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПокращена
відповідь - бомба!)) так йому і заявіть
Максимально дибильный ответ и не смешной. Зачем унижать своего мужа?
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ой, Боже, начинается. Не додумывайте
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
и мне. Может потому что я скорпион и сама так шучу)) Не все понимают конечно такой юмор. А вообще я добрая и пушистая, главное меня не бесить 😜
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Семейные финансы.
Упрёки, наезды, ультиматум.
А теперь - имею что имею....
Автор, один раз не показатель,вы прожили 15 лет, может он просто вспылил наговорил лишнего, сейчас все в стрессе. Поостыньте прежде чем принимать кардинальные решения
муха в кедах• 1 час назад
Ответ длядожену і ощасливлю
У меня муж скорпион - по больному пройтись - это стиль его жизни. Не сдала в первый раз на права, приехали в магазин, говорит: бери тележку, учись хоть ей управлять.
А вы кто)? Просто я бы в ответ отчехвостила так, что сам бы обижался еще долго)
автор Мой_ужин • 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Пусть все так и остаётся в вашей семье .
Но сегодняшняя вы - это ещё вчерашняя я.
И в этом заключается весь злой рок ситуации.
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Лев.)