Все будет, но потом• Изменено вчера в 22:27
Есть тут такие кто никогда не летал, и не был в метро.
Я вот никого не была в метро, и ни разу не летала на самолёте или вертолете. Как то проходила мимо станции метро, но не пошла а живу в городе где нет метро.
Тут есть такие же? Не жалеете?
Помеха справа• сегодня в 10:23
Ответ дляКумедний ґудзик
Это вы так написали изначально, с акцентом на Киев. Ответы на ваше сообщение логичны.
Если бы вы раскрыли вашу мысль, не привязываясь к конкретному городу, возможно вам удалось бы ее реально донести до людей.
Київ був як приклад
Але ви знову продовжуєте писати нісенітницю
Помеха справа• сегодня в 10:25
Ответ дляТрахтибидох
Если говорить об Украине до войны, то основная причина , почему люди не могли поехать в Киев или другой украинский город - это лень и нежелание тратить деньги на новые впечатления.
А якщо в тебе дитина лежача з інвалідністю і підтримки ніякої, то коли їздити, не підкажете?
Трахтибидох• сегодня в 10:30
Ответ дляПомеха справа
Это уже другая ситуация. С лежачим ребёнком особо не попутешествуешь. Но множество украинцев , не имея детей - инвалидов, так по стране никуда и не ездили.
Кумедний ґудзик• сегодня в 11:23
Ответ дляТрахтибидох
Факт
Помеха справа• сегодня в 11:48
Ответ дляТрахтибидох
Так ситуації є різні.
А ви тут про лінь і тд