Мати тріля• Изменено вчера в 23:44
Заканчивается срок действия карты
У меня срок действия заканчивается 02/20. Можно ли продлить срок не меняя карту?
Телячі ніжноСті• вчера в 23:46
Если машину времени изобретете, то всё равно нет. Номер карты меняется, счёт остаётся тот же
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 23:47
Нельзя. Но в некоторых банках даже без вашего присутствия открывают новую виртуальную карту, которая подтягивается в ваше приложение и ее можно добавлять в Гугл кошельке или в епл пей.
Мати тріля
• вчера в 23:56
Ответ дляМати драконів
В феврале 20 года? Так уже 6 лет просрочки
20 числа в феврале 2026
Мати тріля
• сегодня в 00:03
Ответ дляМати драконів
Тьфу ты. Я слепая
Там вместо 6 вижу 0. До конца февраля 2026 срок действия.
Зараз все скажу• сегодня в 00:16
Ответ дляМати тріля
Тьфу ты. Я слепая
Я клієнт Привата, замовляла нову в поштомат, було безкоштовно, тепер не знаю.
Сижу_и_плачу• сегодня в 00:45
У меня просроченая приват работает. Пополнять её могу по крайней мере. А так заказывала, мне высылали бесплатно.
Незламна Україна• сегодня в 05:29
Нам в Польшу бесплатно выслали приват банк карту новую, очень быстро получили
Пацаааааааан• сегодня в 06:32
Она будет действовать но с ограничениями. Например в магазине рассчитаешься физически. Но сделать заказ где то-скорее всего не выйдет. Будет писать, что карта недействительна. Это там, где нужно вводить данные карты.У меня так было на многих сайтах.
Сделала себе виртуальную и не парюсь.
Дама_из_рекламы• сегодня в 06:51
Ответ дляЗараз все скажу
А как заказали?
Шукаю стакан• сегодня в 07:11
Моя просрочена уже год. Не могу только алиэкспресс ней оплатить. Остальное без проблем, даже оплата частями оформляется.
Зараз все скажу• сегодня в 07:58
Ответ дляДама_из_рекламы
А как заказали?
Вони самі прислали повідомлення що термін дії закінчується, і можу отримати таким чином.
Просто Фіфа• сегодня в 09:12
Просроченная автоматически продлится, но будет работать с ограничениями (в супермаркете должна работать (моя просроченная карта на кассе работала, а приложение сильпо ее уже брать не хотело), а заказ на каком-нибудь сайте не сделаете), поэтому лучше либо ее поменять, либо открыть свежую виртуальную карту.