Пузата Хата• вчера в 03:53

І знову трагедія.

У Богодухові дрон влучив у приватний будинок. Внаслідок удару загинули два однорічних хлопчики та дворічна дівчинка. Також від отриманих травм помер 34-річний чоловік, який перебував разом із дітьми в приватному будинку.
Ненавиджу цих мерзот!
Вумна, аж страшно• вчера в 12:15
Ответ дляБілка в колесі
не лицемірте! там навіть натяку на ’а чи вижила мати’ нема... Ми не на мовних курсах ’португальського’ коли люди не розуміють контекст прихований, а лише буквально слова. В повідомленні явно інший підтекст, і саме так його і сприйняла абсолютна більшість
Я тоже иначе, чем бiльшiсть восприняла
Вумна, аж страшно• вчера в 12:15
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
А бумеранг и карма существуют
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:45
Це не трагедія, а вбивство.
Чудовий каламбур• вчера в 12:50
Ответ дляДомашня Зюзя
Меня тоже удивило: аж 4-й ребенок на подходе в прифронтовом городе… и не вывезли…не позаботились, хотя многодетные и у отца бронь . мои родные на одного еле еле решились, ибо по деньгам сложно, хоть и город не прифронтовой. для меня ответ очевиден, думаю, для вас тоже. но факта это не меняет - погибли дети и это огромное горе. Деткам мягких облачков 🥲
Пишут отец воевал, демобилизовался после ранения, инвалид на протезе. Видимо и детей рожали на радостях что живой с войны вернулся. Тем более дети не ранние, родителям 34 и 35 лет, а детки 2 года и годик.
Никакого права никто не имеет их осуждать, тем более в свете такой трагедии.
Чудовий каламбур• вчера в 12:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Он защищал, пишут ранен был, на протезе с войны вернулся. Только война и русня достанут везде .
Чудовий каламбур• вчера в 12:52
Ответ дляСнегопадка
Почему не выехали вообще?! Многодетные, мужчина может выехать спокойно..
Они выехали, в Богодухов. Туда многие и с Харькова, и с области переехали.
Дон Пэдро• вчера в 13:36
Ответ дляЗ вишневого садка
правда она такая, не всегда приятная, эта семейка наверняка многодетные маргиналы, не иначе, раз мозгов у них не было совершенно, В посте 18 вот то действительно трагедия и там жалко мать и ребенка
Вообще-то отец там военный, комиссованый, без ноги, на протезе. Семья неделю как переехала из Золочева. Но у вас видимо все многодетные -маргиналы.
Кузякин• вчера в 13:38
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Кузякин• вчера в 13:39
Ответ дляСнегопадка
Может маргиналы. Но детей очень жаль, ужас просто. Каждый день гибнут люди
. Нормальная семья. Была
Кузякин• вчера в 13:39
Ответ дляСнегопадка
Потому что он служил, чтобы вы здесь сидели и спрашивали херню
Снегопадка• вчера в 15:45
Ответ дляКузякин
Откуда кому знать? Не в какой семье женщина рожает 4 детей один под один во время войны. Конечно мысли сразу такие. Жаль, но что уже изменить? Ничего.
А я нівроку• вчера в 16:33
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...