ПотеряласЯ Я...• 11 февраля в 07:25

Вбивства в ТЦК

Чи є взагалі якась статистика скільки громадян вбивають там і головне за що?За спротив?Чому так?
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 10:28
Ответ дляБаба Йога
Она не произошла в 22м , потому что цель была не моментальная сдача, а создание имиджа Украины как потужной, но нуждающейся в международной многомиллиардной помощи, кран которой будет не закрываться годами. Вторая цель - сокращение населения, чтобы эта помощь правильно распределялась по карманам верхушки. Время оттягивалось специально для этого. И уже сейчас можно видеть начало конца - то есть, хаос внутри оставшегося населения с помощью преступной деятельности тцк, которая полностью игнорируется и даже наоборот стимулируется властью. За этим хаосом последуют новые постановления о мобилизации (снижение возраста до 18, разрешение пенсионерам заключать контракты на убой, ещё большее давление на сзч и тп) , разгорание гражданского противостояния. Ну а дальше проблемы на фронте , его сдвиг вглубь страны и сдача территорий. Если вы думаете, что оборона будет еще 10-15 лет, вы ошибаетесь. Ещё каких-то пару лет и все. Они не планировали сдачу страны сразу.. Им это не нужно было.
Нет сил читать этот скапспленный бред с кацапских методичек .
И Украина таки потужная, дает вам лихо про@аться , ну куда вы полезли своим свинным рылом ? Ну надовали вам украинцы сса@@ыми тряпками по вашим рожам , довольны ?
Теперь небось и бухнуть хотите вместе ?🤮🤮🤮

Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 10:29
Ответ дляДама с заначкой
Ага точно. Вот хитрое быдло! само в Тцк прямо настойчиво так приходит постоянно и нападает на бедных сотрудников . Прямо спасу нет.. давайте карту, мы все прослезились
Мужчины должны воевать когда на их страну нападает оккупант !!
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 10:29
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, убийца- это просто убийца.
В том, что отморозок из тцк убил человека, виноват не путин, а отморозок из тцк.
Возможно и так . Но это не значит что все ТЦК виновато
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 10:31
Ответ дляЧерный Ловелас
Провокаторша.
А что ТЦК появилось не вследствие войны ? А в следствие чего ? До того как ополоумевший старый идиотская Путин решил воссоздать СССР и напасть на Украину , ТЦК было ?? Провокаторша ты и есть сама
Вподобайден• 11 февраля в 10:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы похоже уже бухнули, и принялись метать ссаные тряпки (зачеркнуто) потужные лозунги с удвоенной силой.
Просохни, ботоферма.
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 11:00
Ответ дляВподобайден
Просохни, ботоферма.
Ботоферма кацапская это ты , со своими дурными методичками которые никто не читает . Видно что текст скапсплен невооружённым взглядом .
Видимо с утра бухала ты и сейчас этого не замечаешь 😁😁
Вподобайден• 11 февраля в 11:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Текст что? ’Скасплен’? Ты чудо в перьях уже по буквам не попадаешь.
Ладно, беги жалуйся на тему, задолбало ваш бред читать, методичка ходячая.

Черный Ловелас• 11 февраля в 11:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бабам с обосраными трусами не отвечаю. Сливайся бот.
Жена аллигатора• 11 февраля в 11:28
Тцк те же убийци только в профиль, бугаи под 150 кг отлавливают тех несчастных оставшихся. На фронт первыми
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 11:32
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 11:37
Ответ дляВподобайден
Ты просто очень тупая и не можешь понять что тест скопирован твой и это очень видно
Крошка Енот• 11 февраля в 11:47
Уже сегодня объяснение одесского тцк , где человеку голову пробили и даже собака вся в крови, это он сам)))
Вподобайден• 11 февраля в 11:56
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, они настолько охренели, что взяли в заложники даже собаку . А еще - там с ними ездила женщина, жена тцкуна, это трындец...
Море, чучело огородное, это тоже ’скосплеено кацапскими портянками’?
Отзовись. Или ты сейчас занята, муженьку помогаешь очередную жертву в бус упихивать?
Баба Йога• 11 февраля в 12:53
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лучше давайте к нам в Одессу❤😄 У моря погуляете, немного хоть протрезвеете на свежем воздухе) Желательно со своим мужиком.. Вместе прогуляетесь. Не факт, конечно, что домой вернетесь вместе😎😄
Баба Йога• 11 февраля в 12:55
Ответ дляВподобайден
Я свою собаку теперь называю собака-тцкака😄 Где он с нами за 9 лет жизни ни был, по всей Украине гонял. А вот же ж на старости лет успел даже в тцк посидеть, без воды и еды пять часов..
Kidstaff Bot• 11 февраля в 13:30
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Черный Ловелас• 11 февраля в 13:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Сняли анонимов и засранок как корова слызала. Спасибо админам.