Шумелка Мышь• Изменено вчера в 10:27
Так плохо мы ещё никогда не жили
Сижу в ледяной квартире, ничего не помогает. Продрогла до костей, все эти грелки и халабуды из одеял и одежды не решают фундаментальной проблемы и постоянного взаимодействия с холодом. Мне 57 лет. Жила в разные эпохи, но так плохо и настолько безнадёжно как сейчас, я не жила никогда. Как и мои подруги, соседи, знакомые. Даже в девяностые такого не было. Боже, о чём мы говорим с девчатами? Дали свет на два часа, я то и то успела! И самое важное, действия властей. Им выгодно держать нас в таком скотском положении. Вместо обещаний помочь людям и исправить это, они наоборот издеваются. Призывают греться вибраторами, какать и писать в кулёчки, кошачьи лотки, рыть выгребные ямы. Президент и его свита вместо попыток исправить бедственное положение украинцев говорят чтобы мы привыкали к такой жизни и приучали к ней своих детей и внуков на будущее. Ну кто это, как не гадьё и не вражины? Опустили людей до уровня скота и проверяют границы вседозволенного и самое страшное, что видимо этих границ нет. Народ покорно терпит издевательства и молчит.
НЛОша• вчера в 11:33
Ответ дляСкляна миша
опять юлько петько мертветчуковская ботня темки строчит со старой методички.
маня вошла в чат
волосатое стекло• вчера в 11:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Нелюди
У меня бомжи в прошлом году поселились в подвале 14ти этажки, итог устроили пожар, палили провода на медь, а потом убили бабу такого же бомжа
Томатико• вчера в 11:35
Ответ дляМаксХмара
у мене особисто в будинку відрізали газ, так що було
У знакомых тоже отрезали за долги. Приехали и приварили заглушку
Рожева юбка• вчера в 11:36
Ответ дляПустощі-веселощі
Я голосовала за Пороха, хотя я из Донецка и у меня свои претензии к этому козлу. Но я не понимаю этого хвастовства якобы своим умом и прозорливостью. Ну, победил бы Порох, допустим. И что? Х..йло бы не напало? Была бы точно такая же война, но теперь бы уже стаи зазеленщиков клевали за выбор ’шоколадного говна’, за ’віру-мову-армію’. Ну так же? В колонке ’Итого’ мы имели бы все те беды, которые и имеем сейчас от рос тварюк.
Я, знаете ли, не хвастаюсь, я просто с ужасом и презрением вспоминаю это зеленое беснование. А еще больший ужас у меня от того, что существуют люди, до сих поря топящие за зелю. После Миндича, после Деркача, после Баканова, после поднятия тарифов, скотского отношения к впо, разминированного чонгара, отлова мужчин, как бешеных собак, расстрелов в спину на западном кордоне, поднятия зарплат депутатам, брони для клоунов. Сколько еще можно вот это оправдывать русней?
Поросенка• вчера в 11:35
Ответ дляРокерША
не правда, из моего окружения все голосовали за голобородько, только 2 человека за пороха
аналогічно. в школі дитину булили,бо мати була щось написала типу- ’Люди добрі,щоб ж ви робити! Може ж бути тоді війна!!’.
До речі у відповідь отримала- ’Все поламаємо що барига зробив, , а потім розрушене яяяяк розбудуємо!!!’
--
як говориться,-бійтесь своїх мрій. Тепер флаг в руки, і вперед!
--
НЛОша• вчера в 11:35
Ответ дляПустощі-веселощі
А может вы скажете, что чмырь Моторола не обстреливали Донецк из гранатомёта со словами: ’Просыпайтесь, сучары!’.
И про 2 мая столько разборов и видео, что позор вам это писать. Позорище.
штош, живите в своём иллюзорном мирке, только не нойте анасзащо...
волосатое стекло• вчера в 11:35
Ответ дляСирОжино пирОжино
Они виноваты, но жить нам. И хватит уже этого всего. Пусть что-то решают
Порешай, сгоняй на РФ и договорись ✌️
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:35
Ответ дляПотребую апгрейду
А какая разница відомий или обычный человек.
Это всё люди живые. Тут вот бомжей с подъезда гонят, нелюди вокруг.
Нет чтобы супа тёплого ему налить
Провальна спроба надавити на жалість. Фудбанків предостатньо в великих містах, де, власне, і є проблема безхатьків. Якщо так хоче їсти і спати, хай чимчикує за гуманітаркою. А як обирає паплюжити життя безвинним людям, то піде на х*й одразу 😌
Птица Говоруша• вчера в 11:36
Ответ дляволосатое стекло
В 80лет могла быть деменция, и он не ел из за болезни, а не по тому что денег нет
В основном пишут причину смерти - ишемическая болезнь сердца или атеросклероз. Я с этим столкнулась в своей семье. Родители умерли по одной причине, а в выписке о смерти написали : ишемич болезнь сердца.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:36
Ответ дляНе зацілована
А прифронтові міста ви не враховуєте?
В все ще не 90% населення живе погано навіть з урахуванням прифронтових
Язикувата Хвеська• вчера в 11:37
Ответ дляПані з калабані
А ещё Сталин во время войны проворовавшихся министров в качестве наказания отправлял послами в другие страны.А сколько двушечек на Берлин ушло,не сосчитать
И к чему вы это пишете? Война же у нас? Значит нет света это нормально во время войны.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:38
Ответ дляПані з калабані
Сталін ідеальним правителем був, так?
Весняний Марафон• вчера в 11:38
Ответ дляМания-Величия
Починається. Теорія заговору. Так якщо ніхто нікого не вибирає, то в чому тоді сенс хейтити діючу владу? Якщо не вибори то що Ви пропонуєте? Хай як в рашці сидять по 30 років?
Судить всех показательно,обнародовать ВСЕ их преступления, адекватное наказание всему шапито без исключений! Только тогда может следующие будут хоть немного бояться и то не факт
Показушница• вчера в 11:38
Ответ дляПані з калабані
20% от силы контролируется Украиной
И что ? Там очень укрепленные районы . Сдавать их кацапским чмоням ?))
Пустощі-веселощі• вчера в 11:38
Ответ дляНЛОша
Так расскажите, за что! Давно рашисты нам тут не пересказывали свои бредни. Особое внимание в своём рассказе прошу уделить стертому в пепел Донбассу. Там наверно самый рассадник ваших врагов заседал.
волосатое стекло• вчера в 11:38
Ответ дляВесняний Марафон
Шапито это россия
Забобонний фрукт• вчера в 11:39
Ответ дляПустощі-веселощі
А за 26 мая не хотите вспомнить?
Показушница• вчера в 11:39
Ответ дляВесняний Марафон
Ну посмотрите куда деньги уходили от миндича...сюрпраааайз-на мацкву
И что ? Зеленский ТЭС бомбит ?
Показушница• вчера в 11:39
Ответ дляПтица Говоруша
Так эти ТЭЦ и до войны на ладан дышали. Олигархи ими только пользовались, не модернизировали, не ремонтировали толком. А русские и добили . Европейцы дали деньги на ремонт, но миндичам эти деньги нужнее оказались..
Кацапы долбят по ним 4 года подряд . Так кто виноват ?
Язикувата Хвеська• вчера в 11:40
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сталін ідеальним правителем був, так?
Так
ИграйМойГормон• вчера в 11:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’Даже в девяностые такого не было’ - не было в миллионниках, в райцентрах все было
Что у вас там біло в 90е, не чешите ради бога!!! Я хорошо помню єто время жили мі в райцентре и бабушки в селах біли. Да, отключали в селах свет на пару часов вечером, но отоплнение в квартирах было!! И таки да, в 90 было лучше и такого звиздеца не было. Не было этой безнаказанности и издевательства показательного над людьми и испытывания границ, когда ж те люди уже или свалят или взорвуться
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:41
Ответ дляИграйМойГормон
У Луганській області опалення вогонь було взагалі, ага 🙃
НЛОша• вчера в 11:42
Ответ дляПустощі-веселощі
смысл? у вас кастрюля к голове намертво приросла....
Пустощі-веселощі• вчера в 11:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
А за 26 мая не хотите вспомнить?
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• вчера в 11:42
Ответ дляволосатое стекло
Шапито это россия
Нет это ваше гнуснявое чмо приведшее их сюда, протрите уже глаза от росы!
Пацака-задирака• вчера в 11:42
Ответ дляРожева юбка
Сколько платят за ботоферму?
ИграйМойГормон• вчера в 11:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему? Я тоже с автором согласна. Живу в Харькове. Полная безнадега
Только про то что в Харькове тоже нет отопления я узнала случайно, не видела воя вселенского на советциче и в инста, как у киевлян. Хз почему так)
Забобонний фрукт• вчера в 11:42
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Оскорблять научились, а вести диалог нет