Кредитная• 11 февраля в 11:32

почечная колика..срочно!

папа еле домой доехал... начало тошнить. схватила почка.. мама ему дала ношпу. уколола диклофенак. что можно ещ´. скорую не хочет
Ні за холодну воду• 13 февраля в 11:08
Ответ дляКредитная
по ощущениям уже в мочеточнике
Как Ваш папа себя чувствует? Доехал таки до больницы?

автор Кредитная • 13 февраля в 11:33
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо лучше.на следующий день поехали к знакоморй на узи. да камень в мочеточнике. есть знакомые в урологическом отделении, но там сразу предложат или дробить камень или реналган и пусть сам выходит. В баночку писять отказывается....(чтоб следить вышел или нет) но сегодня сел за руль уже
Ні за холодну воду• 13 февраля в 11:41
Ответ дляКредитная
У мужа был , то дробили. Сразу тяжело конечно, когда выходит это все, но потом все отлично.
Знаю как это родителей уговорить на что-то, особенно папу) Но поговорите, пускай не запускает!
автор Кредитная • 13 февраля в 11:41
Ответ дляНі за холодну воду
у вашего мужа большой был?
Ні за холодну воду• 13 февраля в 11:48
Ответ дляКредитная
у вашего мужа большой был?
Да, больше сантиметра.
автор Кредитная • 13 февраля в 11:49
Ответ дляНі за холодну воду
Да, больше сантиметра.
у папы 4-5 мм
Ні за холодну воду• 13 февраля в 12:03
Ответ дляКредитная
у папы 4-5 мм
Если пропить лекарства, он может выйти. Фитолизин паста очень хорошая вещь. Назначают и после того как выйдут камни.
автор Кредитная • 21 февраля в 09:14
Ответ дляНі за холодну воду
сделали МРТ.сказали только дробить((((
автор Кредитная • 21 февраля в 09:15
Ответ дляНі за холодну воду
дробили лазером? то есть операцию делали? сколько длилась реабилитация

Ні за холодну воду• 08 марта в 19:34
Ответ дляКредитная
Ультразвуком дробили. Делали на западной. Подробили и отпустили стразу же пить водичку) Только пришлось пару дней уколы таблетки пить, потому что больно было когда выходили остатки