Сапай вазони• вчера в 12:18
Ваши родители, дети знают о ваших болезнях?
Стало интересно рассказываете вы или нет
И почему не рассказываете
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Лика-прилипка• вчера в 12:59
Не знаю зачем рассказывать. Сказала маме, что у меня астма. Каждый раз когда задыхаюсь она мне предлагает леденцы от горла или молоко с мёдом и содой. Я уже устала говорить, что у меня проблема не с горлом, а с лёгкими. Потом начался период ананасового сока - подсмотрела в тик-токе и купила мне пару раз, потом у спокоилась. Сейчас просто не верит что у меня астма и думает, что все проблемы от носа, так как я в детстве часто болела. Вот толку ей рассказывать о болячках?
Незнакомлюся• вчера в 13:02
Родители да, родственникам мужа не хотела говорить, но муж рассказал. Дети были маленькие, не рассказывала, а сейчас уже прошло всё, смысла нет.
Червона калина• вчера в 13:06
Не о всех. О какой-нибудь простуде запросто маме расскажу, о геморрое ей знать не за чем) как и о депрессии, потому что это все лень и нужно думать о хорошем, ага.
Свекрови вообще стараемся ничего не рассказывать даже о простудах, задолбает советами и поучениями что делать, проще молчать и говорить что все у всех ок
Пацаааааааан• вчера в 13:08
Ответ дляБрюлик в стразах
Только при необходимости
Но у меня перекос,в моем детстве мама все детально с детства мне про свои болезни рассказывала
О, да
Allein74999• вчера в 13:22
Муж и сын очень сильно приблизительно( болячек дофига), мать не знает. У нее болеть может только она одна, остальные все здоровые кони и прибедняются, не вижу смысла чел переубеждать, поддержки и сочувствия все равно не дождешься.
Пока чел не прочувствует на себе все то, что чувствуете вы, вас не поймут. Мой муж например думает - мигрень, та прям там - голова немножко заболела и не понимает, почему я например отменяю поездку, обижается. Поэтому знают, но не подозревают насколько все хреново
Пліткарка• вчера в 14:04
А як можна приховати операцію на голові? Головні болі до рвоти? Просто не показую дітям наскільки мені погано, лише чоловік знає.
Омлетик• вчера в 14:07
Якщо щось глобальне і потребує допомоги, розповідаю чоловікові.
Мамі та дитині нічого не розповідаю, нащо воно їм, вони допомогти не можуть, співчуття мені не потрібні.
Я не Тролль• вчера в 14:08
Ответ дляСапай вазони
Чаще всего не хотят волновать
О каких конкретно болезнях?
Пока я самостоятельно в состоянии решить все свои проблемы о них они знать не будут)
Рассказница• вчера в 14:20
Только муж знает, взрослые дети и наши родители- нет. И подруга,у неё такие же болячки 🤷🫣
Г@Л@В@ломка• вчера в 16:45
Мама 80 р ніколи нічого.Як би мені не було погано,в нас все добре,я і діти здорові.А дома,мінімум,ну коли вже край і не можу встати.А так,то все в собі,для чого дітям мої проблеми,то вже крайня міра.