я ниже писала что у мамы случился инсульт и болеет..
Так вот бабушка(мамина мама, ей 86 лет) после этого рассказывала что ей приснился сон где ее сестра которая умерла лет 15 назад пришла к ней и начала на нее кидаться,бабушка начала отбиваться ногами от нее и говорить: чего ты пришла?!! Иди от сюда!!а она говорит бабушке: отдай мне ее!! Бабушка говорит: ничего я тебе не отдам иди от сюда!!!, и она ушла.. и через недели 2 у мамы инсульт и больница теперь..бабушка говорит что приходила видимо по маму.. Что это значит? По сути бабушка отбила ее?
Часто слышу что приходят от туда и просят отдать и т д..были ли у вас такие случаи?
Перша леді колгоспу• 10 января в 19:38
Этот сон просто предупреждение. Никто никого никуда не забирает
Ответ дляКіма кепка
Ну не отдала же. Значит должна выздороветь.
Дай бог,я просто не первый раз слышу что сняться людям и пытаются ’забрать’как бы