Глубоководная селедка• вчера в 14:36
Служба мужчин 60+
Для чего вот этот указ президента, чтоб разрешить мужчинам 60+ служить в армии? Да, по контракту. Но когда споймают тцкашники, то заставят подписать контракт, типа добровольно. Катимся все ниже и ниже. Власть что, в агонии?
Черный Ловелас• вчера в 15:06
Ответ дляСмячиком
А потом перемога
Без котов собак и хомяков никаких перемог, только тотальна мобилизация.
Глубоководная селедка
• вчера в 15:06
Ответ дляАБВГДэшница
У вас мания преследования , это лечит психиатр
Какая мания? Год назад когда кто-то тут писал о бусификации, то тоже кричали, что нет такого, брехня. Что имеем сейчас?
Потішаюся• вчера в 15:07
Ответ дляГлубоководная селедка
А я думаю, что будут ловить. Почему нет? Если 65 летний более-менее выглядит, его и в бус затолкать легче, чем молодого. А контракт подписать, не сложно будет вынудить.
Пусть ловят по спортзалам, по кафейням, пусть полицаев и кадровых вояк, пенсионеров военных,45+ ловят!
Смячиком• вчера в 15:08
Ответ дляГлубоководная селедка
Шо маємо то мажмо. То ж усьо Іпсо. Іпсошечка
Глубоководная селедка
• вчера в 15:08
Ответ дляСмячиком
Смячиком• вчера в 15:09
Ответ дляПотішаюся
Как вам не стыдно. Полицейские ж необучены
на святое позарились
Потішаюся• вчера в 15:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
Украинское ноу-хау. Нигде в мире такой дичи нет, чтобы старики воевали. В 40+ уже нечего делать в армии. Но у нас сгодятся. Чтоб пенсию не платить.
Хотя, и у нас до майдана было 18-40. Потом Петя погнал всех стариков в армию
Петя не при чем! Был и есть закон, по которому снимают с военного учёта в 40 или 45 лет. Факт. А то, что происходит сейчас, это бред от писькограя и его шайки!
Последний вагон• вчера в 15:09
Надеюсь моему отцу 67 лет заберут его, сидит на диване, за тцк заступается, он ещё та мразь, на словах большой воеватель, хочет чтобы война шла и рашка чужими руками и чудом развалилась
Мати тріля• вчера в 15:09
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, сейчас то время, когда молодые завидуют старым, здоровые больным.
Ну и те кто служат и вот -вот исполнится 60, их же тоже никто не отпустит. Заставят контракт подписать.
Переделывайте стишок)
Бездетные многодетным
Глубоководная селедка
• вчера в 15:10
Ответ дляСмячиком
на святое позарились
Не то что сантехники и трактористы, прирожденные военные
Смячиком• вчера в 15:10
Ответ дляПоследний вагон
Ну вы же знаете теперь как ему красиво эту новость подаить. Приходите собираете его вещи и говорите, ну вот пришел твой черед родину защитить
Последний вагон• вчера в 15:11
Ответ дляСмячиком
К сожалению там брат и мать за него) Тирана не отдадут) заступятся
Смячиком• вчера в 15:12
Ответ дляПоследний вагон
Но новость все равно красиво подайте. И так глазками блым блым.
Прибираю щодня• вчера в 15:12
Ответ дляАБВГДэшница
Это удаленная работа.
Злюка-закусюка• вчера в 15:12
Ответ дляПотішаюся
Так это Петя и отменил этот закон!
Глубоководная селедка
• вчера в 15:13
Ответ дляПрибираю щодня
Это удаленная работа.
А у Вас какая работа? Очевидные вещи отрицать и высмеивать. Или муж в тцк работает?
Потішаюся• вчера в 15:13
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В смысле,мужики заканчиваются?Погибших 55 тысяч из семи миллионов.Или главнокомандующий гарант врёт?
Выехавшие, ухилянты, бронированные, не призывные, инвалиды вследствии БД, сзади, вот ещё досчитывайте. Плюс к этому кол-во полицаев, кол-во военных пенсов. И да, если еще до недавно возраст 50-55+ не трогали, только добровольных брали,то уже начали и их торбить.....
Смячиком• вчера в 15:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так это Петя и отменил этот закон!
Но зеля решил шо 60 то самые огкрчики. И переплюнул Петю
Потішаюся• вчера в 15:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так это Петя и отменил этот закон!
Или читай и думай над прочитанным.
Глубоководная селедка
• вчера в 15:16
Ответ дляПотішаюся
Одни плюсы для государства. И пенсию платить не надо будет
Великий сатирик• вчера в 15:27
у меня старший брат 61 год - 100 раз проверяли его, ни разу не было никаких проблем
Акукарача• вчера в 15:29
Ответ дляГлубоководная селедка
Это для тех , кто уже служит. Моему мужу недавно исполнилось 60, но уже пару лет как спокойно везде ходит, тцк на него ноль внимания, даже если останавливают, то спрашивают сколько лет и все, до свидания. Выглядит на свой возраст, им не интересен.
Глубоководная селедка
• вчера в 15:30
Ответ дляВеликий сатирик
Не было до сегодня. Это нововведения
Акукарача• вчера в 15:31
Ответ дляБагиня
по слову споймают идентифицировано кацапку
Справедливости ради на нашем харьковском наречии споймают тоже говорят.
Глубоководная селедка
• вчера в 15:31
Ответ дляАкукарача
Вы наверное новости пропустили. Это президент только подписал. Раньше не трогали, да
Акукарача• вчера в 15:37
Ответ дляГлубоководная селедка
Я ж говорю, в 58-59 уже не трогали.
Честно говоря, толку с этого возраста уже никакого, дед-пердед, простые указания с третьего раза доходят. То забыл, то недослышал. И болячек полно. Есть , конечно, живчики, спортивные, подтянутые, но таких может пару процентов.
БлинчикБезСметанки• вчера в 15:34
Ответ дляСмячиком
Почему просто напихают части чуваками 60, 65, 70 лет. Там разберутся
Если бы это было возможно, то уже давно так бы сделали.
Глубоководная селедка
• вчера в 15:34
Ответ дляАкукарача
Я ж говорю, в 58-59 уже не трогали.
Ещё как трогали