Непогодка• вчера в 17:50

Интим с девушкой считается изменой? Стоит рассказывать?

Дело такое, я би, мужу никогда не рассказывала. Получилось так что познакомилась в общей компании с девушкой, она мне понравилась, потом как оказалось я ей тоже, ну было поцеловались, дело ограничивалось только поцелуями но потом у нас случился интим, да, она мне нравится и мужа люблю. Я сейчас переживаю, может всё таки стоит рассказать мужу или связь с моей "подругой" не считается изменой? Возможно кто то был в подобной ситуации?
Крапипопка• вчера в 17:52
#укоготакоебыло
Ракета Ариана• вчера в 17:52
Дрочер?
ПуГоФФка• вчера в 17:52
Замутіть трійничок
Ужгород• вчера в 17:52
Фу бд
И_В_офигительных_штанах• вчера в 17:53
Как отреагирует на ваши половые приключения ваш муж - знает только ваш муж. Зачем эту пургу сюда вываливать.
автор Непогодка • вчера в 17:53
Ответ дляПуГоФФка
Замутіть трійничок
Не хотелось бы, я буду ревновать мужа и подругу😅
Виниловая пластинка• вчера в 17:53
Ответ дляНепогодка
Буч?
Щастя-здоровля• вчера в 17:53
Нет, однополый секс не считается изменой у другого пола
Добротная• вчера в 17:53
рассказать, ему понравится, в следующий раз пригласить мужа к себе он будет доволен
Виниловая пластинка• вчера в 17:53
Скучно.
автор Непогодка • вчера в 17:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я спрашиваю совета, возможно у кого то подобное было и муж нормально отреагировал
И_В_офигительных_штанах• вчера в 17:54
Ответ дляНепогодка
С вашим мужем и вашей подругой?
ДлинноНожка• вчера в 17:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Скучно.
Как может. Зумеры не дружат с фантазией
автор Непогодка • вчера в 17:56
Ответ дляЩастя-здоровля
Тоже так считаю, но с другой стороны я бы наверное ревновала если бы мой муж мутил с мужчиной, меня немного гложет вина
руки_Крюги• вчера в 17:56
Предложите секс втроем и когда он согласится - расскажите про ваш опыт. Он не будет злиться, потому что тогда секс втроем ему обломится
автор Непогодка • вчера в 17:56
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С вашим мужем и вашей подругой?
Не с моим и не с моей подругой конечно😅
Полонянка SexShop-а!• вчера в 17:58
Трилль уже не тот
Сиджу тихенько• вчера в 17:59
Ответ дляНепогодка
Какая разница как отреагировал рандомный муж? Вытащите руки из-под стола, откройте новую вкладку, и идите на порнхаб.
Сиджу тихенько• вчера в 17:59
Ответ дляНепогодка
Немного гложет - это новация, конечно
Пиши-пропало• вчера в 18:01
Интересно, что когда пишешь автору, что он за.бал, модераторы удаляют твой пост. Но не конченные темы. Интересно, как так получается?
Щастя-здоровля• вчера в 18:01
Ответ дляНепогодка
Ну пялит он в гараже какого-то Петровича, ну или Петрович его, ну и что?
Бяки-козяки• вчера в 18:07
я однозначно гетеро, в мене такого досвіду не було
але, думаю, що середньстатистичному чоловікові б сподобалось. якщо він досить молодий для фантазій і пригод. і, можливо б, повговорював би на тройнічек
Allemagne• вчера в 18:08
Дайте координаты подруги. Я хоть и в летах, но по клитору кружить умею.
Я не тону• вчера в 18:15
Ответ дляНепогодка
А нормально, это как в вашей ситуации? Скажет: ’Та ладно, Маш, не парься. Ты ж этого хотела? Пусть тебе будет подарок на ДР’ Так норм?
Мerida• вчера в 18:22
Придётся тройничком каяться
KIRILLMASSAGE• вчера в 20:26
ЖМЖ
Оч@ров@Шк@• вчера в 23:43
давайте тройничок? жжж