Кондуктор трамвая• 11 февраля в 18:07

Power bank для электронного пианино

Девочки, кто профессионально занимается музыкой и пользуется электронным пианино, что Вы делаете, если нет света?
Дочка учится в музколледже + преподает в музыкалке + принимает участие в разных муз мероприятиях. Пианино есть только электронное. И все обучение дистанционное, т е нельзя пойти в колледж и позаниматься там. Электричество есть только ночью.
Надо что-то придумать с пианино. Пока пришла идея проф наушников, чтоб играть ночью. Еще читаю, что можно павер подключить, чтоб играть днем. Может, у кого-то похожая ситуация - какой павер подойдет к пианино Yamaha p-105? Или где хоть спросить можно, чтобы это была консультация живого разбирающегося человека?
автор Кондуктор трамвая • 12 февраля в 16:44
Ответ дляСекретница
13т на шафі
Это нереальные для семьи деньги.
Секретница• 14 февраля в 14:41
https://rozetka.com.ua/ua/anker-a1289011/p42772136... - 4-5 000 грн, беруть для ноутів, піано теж має потягнути. Там можна дати в питаннях фото наклейки позаду, консультант скаже - ок чи ні.
автор Кондуктор трамвая • 14 февраля в 16:34
Ответ дляСекретница
Дякую!