Трейдер кріпти• вчера в 18:27
В селе меньше возможностей для развития детей?
Мурзилка• вчера в 19:03
Ответ дляЛастовиння
В порівнянні зі спортивною секцією мінімум 4 рази на тиждень.
Якщо змусити ходити:)
Ластовиння• вчера в 19:04
Ответ дляМурзилка
Ну так в місті теж є і транспорт, і школи в пішій доступності. Не розумію, чому в селі діти самі в школу ходять, а в місті - ні.
Типу безпечніше, менше автомобілів, більше знайомих.
Ластовиння• вчера в 19:06
Ответ дляМурзилка
Якщо змусити ходити:)
Ну так)) це від дитини залежить. Бачу в місті діти і на великах ганяють і з гірок на сраці катаються, а племінник в селі сидить в телефоні, на вулицю зі скандалом виходить.
Советчица Года• вчера в 19:14
Ответ дляПосудомойка
С появлением интернета, то и в селе можно нормально учиться. Было бы желание развиваться. Онлайн с репетитором их любой точки мира заниматься можно. Конечно если ребенку нужны дефектологи, логопеды, то придется возить в город.
А вот кружки в себе обычно будет вести тетя срака, которая раньше в сельмаге работала, а потом ей муж оплатил самую дешевую заочку в Сковороде. И все, она теперь педагог.
Ага, а в городі кружки буде вести кандидат філологічнофілософських наук , після могилянки
Мурзилка• вчера в 19:36
Ответ дляЛастовиння
Я би з вами не погодилася, що безпечніше....
Мурзилка• вчера в 19:38
Ответ дляЛастовиння
Ой, не згадуйте про сраку і гірки, 18 років, а штани лижні саме там порвала
Посудомойка• вчера в 19:42
Ответ дляСоветчица Года
В городе есть выбор . В селе его нет
Советчица Года• вчера в 19:55
Ответ дляПосудомойка
В городе есть выбор . В селе его нет
Залежить від села.
Веселуха Муха• вчера в 20:12
Ответ дляПиу!Пиу!
Зависит от того, что вы считаете развитием
ну гусей и коров научиться пасти, сено косить и переворачивать, лошадь в повозку запрягать, козу и корову доить, свиням комбикорм запаривать и буряки тереть, огород копать и садить, а потом подгортать и жуков собирать в баночку ))) столько всего интересного развивающего
а зимой опять же снег чистить. и хлев у свиней и коров круглогодично
Веселуха Муха• вчера в 20:14
Ответ дляПес Патрон
Например не у каждого киевлянина, да что там говорить, даже европейца, есть возможность так развиваться, как у рядового ребёнка из села конча заспа.
то-то мой знакомый из Козина жалуется, что соседи какие-то необщительные попались. купил там дом - никто в гости к соседям не ходит, яблоками-грушами из сада не угощает, да просто даже познакомиться никто не приходит!
Пиу!Пиу!• вчера в 20:21
Ответ дляВеселуха Муха
Чому ви вирішили, що село, це обовʼязково городи і купа хазяйства?
Веселуха Муха• вчера в 20:26
Ответ дляПиу!Пиу!
а смысл тогда в селе торчать? и не вырастить свою клубничку, редисочку и козье молочко не попить?
Пиу!Пиу!• вчера в 20:31
Ответ дляВеселуха Муха
Чому ні?
Ми живемо в селі. В нас великий власний будинок, земля куплена за копійки. Є власний вихід до річки. Територія біля будинку 50 соток, на вулиці є сад і дві пристройки, невеликий баскетбольний майданчик, батут.
Заводи свіжі овочі, фрукти, мʼясо, молочка, яйця можна купити в селі.
Я вирощую лише цибулю в горщиках і то в теплиці.
Все.
Веселуха Муха• вчера в 20:35
Ответ дляПиу!Пиу!
Чому ні?
Все.
а на 50 сотках бурьян процветает?
Пиу!Пиу!• вчера в 20:38
Ответ дляВеселуха Муха
а на 50 сотках бурьян процветает?
В нас є садівник який займається територією.
Пиу!Пиу!• вчера в 20:50
Ответ дляВеселуха Муха
а на 50 сотках бурьян процветает?
Будинок
Але я кайфую щодня від можливості пити чай біля річки
В цьому році плануємо над річкою зробити міні будиночок з великими панорамними вікнами на річку
Иванка Бур• вчера в 21:28
Ответ дляВеселуха Муха
чет мне кажется, что в будущем будут в выиграше те, кто владеет этими навыками. судя по тенденциям в мире
Веселуха Муха• вчера в 21:29
Ответ дляИванка Бур
вполне может быть. даже были попытки единичных дауншифтеров, но как-то не пошло оно в массы.