Уравнобешенная• Изменено 11 февраля в 19:11
Средство от ПМС ( и для настроения ) много плюшек
Знаю многих эта проблема тревожит, я и сама неоднократно задавала тут вопросы по этому поводу. Значит магний мне не помог от слова совсем, что пей что нет, разные формы, другие витамины, куркумин, омега 3 именно на пмс никак не влияли
И какое мое удивление было, когда начала принимать хиро д инозитол ( для подготовки к беременности) и месячные пришли незаметно, без боли и без мигреней, без отеков и плохого настроения.
Может это и совпадение, но такого не было около полутора лет. Еще хочу заметить что талия чуть уменьшилась, на пару см за месяц с 75 до 73 и увеличилось либидо в хорошем смысле. Чувствую себя хорошо, буду принимать еще 2 месяца
Может кому-то полезно будет