Качка в тапцях• 11 февраля в 17:43
Как поменять семейного врача в одной поликлинике на другого?
Локшина на вухах• 11 февраля в 17:45
Прийти на приём к новому врачу и заклчить с ним декларацию. В некоторых поликлиниках это можно сделать в регистратуре, без посещения врача. Старая декларация автоматически анулируется
Качка в тапцях
• 11 февраля в 17:46
Ответ дляМарічка
Просто заключаете с другим врачем декларацию и все
Спасибо, для этого не надо идти к прошлой, да? И причину называть новой
Марічка• 11 февраля в 17:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Только будьте готовы к конфликту со старым врачем.
Они такого не прощают!
freedom_2015• 11 февраля в 17:46
Ответ дляКачка в тапцях
ні
Марічка• 11 февраля в 17:46
Ответ дляКачка в тапцях
Нет, сразу к новой
Локшина на вухах• 11 февраля в 17:46
Ответ дляМарічка
Они такого не прощают!
Что за бред
freedom_2015• 11 февраля в 17:47
Ответ дляМарічка
Они такого не прощают!
прийдуть додому гадити під дверима?
Ищу Аленя• 11 февраля в 17:47
Ответ дляМарічка
Они такого не прощают!
И что делают? Зелёнкой плеснуть в лицо могут?
Сиреневая цапля• 11 февраля в 17:47
Ответ дляМарічка
Они такого не прощают!
Мстить будет?
Локшина на вухах• 11 февраля в 17:48
Ответ дляfreedom_2015
прийдуть додому гадити під дверима?
Если бы.... а так, в ход пойдут куклы вуду, заговоры и проклятье. В общем житья спокойного они не дадут. Говно из под двери убрал и забыл, нет они будут вам до конца дней жизнь портить.
freedom_2015• 11 февраля в 17:50
Ответ дляЛокшина на вухах
тю,оце жити в Україні в 2026 і боятися цього
Мастер Класс• 11 февраля в 17:58
Новый по любому спросит почему. А старая узнает и может вас набрать.
ротцвеники• 11 февраля в 18:05
Ответ дляМастер Класс
Никто ничего не спрашивает. У них у всех перебор по пациентам, только рады будут. А свободного врача ещё попробуй найди.
Мастер Класс• 11 февраля в 19:32
Ответ дляротцвеники
Новый спрашивает 100%. Интересно же. Мама сменила то старая звонила что такое.
ротцвеники• 11 февраля в 22:16
Ответ дляМастер Класс
Меняла , никто ничего не спрашивал, ни старая, ни новая. А как у Вас с загрузкой врачей? Может пациентов мало, поэтому?