ОхиИВздохи• сегодня в 11:59
ТЦК и окровавленный мужчина из Одессы
Такое здесь вставлять нельзя, забанят. Все видели? На нём места живого нет, так пытали суки! Это же ОПГ!
Мішечок щастя• сегодня в 14:20
Авторе, найгірше що його з лікарні десь викрали і повезли черкз блокпости, хз куди, і з якою ціллю. На жаль, не можу знайти соцмережі, де родичі писали пост про нього, не знаю чи є новини
Мішечок щастя• сегодня в 14:21
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Разок отримали б відповідь та й заспокоїлися б
Мішечок щастя• сегодня в 14:22
Ответ дляПоторописька
Тцк наши герои !- а ждунов которые прямо говорят при проверке документов что ждут россию нужно убивать пока они не убили тебя
Херойка, в окопи давайте, там покажете свою потужність
Нік у вас хороший, в тему
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Про Днепр: Про мобилизации в Днепре
Мобилизация в Днепре стала темой для зарабатывания денег. Во всех районах отмечены группы боевиков в гражданском, в балаклаве. Эти «спортики» похищают людей на улицах и выпускают за деньги. Многие из них трудятся в охранки «Леон». Есть определенный прайс: суммы составили от 3000$ до 20000$. У этих гопников есть договоренности с ТЦК. Туда они отвозят тех, кто отказался платить. ТЦК «выполняют» план мобилизации и готовы идти на любые нарушения.
Десятки тысяч долларов откупных оседают в карманах Кошляка и его гопников. Данные некоторых людей спортикам передают из горсовета Днепра. У Борьки есть в этом определенный интерес.
Кошляк это местный бандит и друг мэра Борьки