Мао_Мяо• 12 февраля в 12:51

Олимпийские игры 2026

Где следите за событиями? Расписание, медали, главные новости, приколы олимпиады.
автор Мао_Мяо • 13 февраля в 22:34
Ответ дляПросто красавица
Допишу,Малини ужасен не из за того,что он Илья с русскими корнями,а как спортсмен,фигурист.
Дуб дерево и ровно столько же пластики, и эмоционального наполнения.
Ну,ок,заявлен четверной каскадом.
Ну,допустим,он его аыполнит.
Что ещё он может предъявить?
Фигурное катание это не спортивная гимнастика и не цирк.
А как вам француз и конфликт между парами США и Франции? Гийому и его партнерше отдали золото, а американцам серебро. В коментах срачка, что это несправедливо. Мне и самой больше выступление американцев понравилось. Оно более артистичное.
Просто красавица• 13 февраля в 22:53
Ответ дляМао_Мяо
Сяо Хим Фа? Прекрасен.
Тому Малинину не дотянуться.
Французкая пара великолепна.
Они показали все на максимуме, он станцевали и спели, и отдыщали как один человек.
Молодцы.
Просто красавица• вчера в 00:03
Прекарсно Малинин отвалялся на льду сейчас.
Полезно получить по морде.Не готов-не лезь
Плакулька• вчера в 00:07
Ответ дляПросто красавица
Вы правильно видите.
Деревянная спина и ноги без техники,вообще ото льда не открываются.
Тяжёлый.И катается в стиле,,’эх,дубинушка,ухнем’
Вже все
Фініта ля комедія
Я в афуї. Але дерево воно і в Африці дерево.
Жодного чистого елементу за всю програму
Плакулька• вчера в 00:10
Ответ дляПросто красавица
Ну,ок,заявлен четверной каскадом.
Ну,допустим,он его аыполнит.
Что ещё он может предъявить?
Після програми казаха і Малініна хочеться започаткувати для них окремий вид спорту: спортивна гімнастика на льоду.
І нехай вони там скачуть до усрачки (пардон)

Це не фігурне катання
автор Мао_Мяо • вчера в 00:11
Ответ дляПросто красавица
Это где? Хочу видеть.
Плакулька• вчера в 00:22
Ответ дляМао_Мяо
Это где? Хочу видеть.
На суспільному трансляція щойно закінчилась.
Це був триндець.

Достойні програми були в японців, в корейців, італійці були класні і французи.
Але всі наробили помилок

Казахський акробат на льоду переміг. Фігурним катанням це важко назвати. Але він хоча би не дерев´яний, на відміну від пролетівшого повз подіум фаворита
Просто красавица• вчера в 00:23
Ответ дляМао_Мяо
Это где? Хочу видеть.
Я онлайн смотрела.
Поищите, я пока не вижу.
автор Мао_Мяо • вчера в 00:26
Ответ дляПросто красавица
Я онлайн смотрела.
Поищите, я пока не вижу.
Уже нашла. Пересматриваю по 10 кругу. У него 100% пятница 13 числа во всей красе.
автор Мао_Мяо • вчера в 00:38
Ответ дляПлакулька
Це був триндець.

Але всі наробили помилок

Казах - это капец. Музыка в разнобой, катается с открытым ртом, цельной картинки нет. Как это может быть золото???
Плакулька• вчера в 00:49
Ответ дляМао_Мяо
Всі інші також наробили помилок
Просто казах не падав
А всю програму бігав і скакав. То відставав від музики, то просто не попадав в неї
В нього сценарій прокату простий, як двері
і складався з пробіжок і стрибків