Слоник-тоник• вчера в 16:19

Я дурочка? Надо было пройти мимо?

Сегодня увидела дедушку, лет 80. Раньше он продавал на земле всякий хлам советский, сейчас просто стоял и на земле был листочек из серии: помогите на хлеб и маленькая одноразовая посуда с мелочью.
Я к нему подошла, спросила, какой хлеб он любит, сходила купила батон, черный и пирожок. Всё ему отдала и ушла.
Иду через час обратно и он опять стоит.
???
Я же ему купила хлеб, зачем стоять?
Как-то неприятно стало
Гуляю босоніж• вчера в 17:37
Ну вы купили хлеб
А кто то купит еще масло или колбаски
Не от хорошей же жизни он там стоит.
Сделали доброе дело и идите с Богом.
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:40
Опечаток много, извините. Темно и зрение уже село. В приложении не дает править
Форточка• вчера в 18:42
Ответ дляЗараз на дієті
Так может через час там уже было другое пожелание? Не хлеб уже а на колбасу или на чекушку.
А хлеб голубям скормил
Ананомчикус• вчера в 19:02
Ответ дляСлоник-тоник
Так противно
А что противного? Сегодня есть хлеб, завтра же не будет у него. А так насобирает небольшую корзинку продуктов.