Милота• вчера в 16:25

Кто оплачивает платья подружек одного цвета и фасона на свадьбу?

Завжди мало• вчера в 16:30
Ответ дляФорс мажор
Так і в кольорі можна підібрати на будь який бюджет
Одно дело все подружки должны например быть в серо буро малиновом и каждая покупает на свою бюджет и пофиг фасон а другое всем одинаковые как на фото они в салон стоят дорого
Форс мажор• вчера в 16:31
Ответ дляБ´ю байдики
Такую фигню точно б не покупала
Ну і невелика втрата для нареченої , коли « подруга « не в стані в кольорі плаття купити
Завтра не пью• вчера в 16:31
Ответ дляГоловний кошак
Невеста ставит клоуна, она не согласна 🤣
Невеста и есть клоун. В одинаковых платьях.))
ВыФсеВрете• вчера в 16:31
Ответ дляТихомандражная
Чья свадьба? Тот и оплачивает.
Если вы не согласны оплачивать, вы просто на нее не приходите. Если бы мне предложили, я бы сама свое платье оплатила.
ПесиКот• вчера в 16:31
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
А вы в свадебном, как 2я невеста)?
Щедрик• вчера в 16:32
Ответ дляПерловая Кашка
Дурдом на выезде.))
для вас - дурдом
для людей, кто хочет гармоничные фото - стилистика и однородная гамма важного события играет большую роль
или вам по душе цирк, вместо свадебный фото?
Б´ю байдики• вчера в 16:32
Ответ дляФорс мажор
Пусть ищет тех, кто в стане платить
Реанимация• вчера в 16:32
Ответ дляЗавжди мало
В масмаркеті також є сукні
Щедрик• вчера в 16:32
Ответ дляЛеди Г
Какой же примитивный ужас. 🤦‍♀️
Удалено администрацией...
Форс мажор• вчера в 16:32
Ответ дляГоловний кошак
Других вариантов у вас нет, я так поняла. Или голая или в персиковом )
Слово дрес код вам не відоме ?
І таки коли організовують весілля можуть вписати вимоги по дрес коду
Цікаво , ви б теж були би незадоволені що на бал потрібен фрак ?
Котогосподиня• вчера в 16:33
Ответ дляФорс мажор
А так би голою прийшли ?
А так би купила сукню, яку захотіла, яку змогла б потім одягнути, а не згідно бачення нареченої, щоб і фото красиві, і всім дружкам підходила сукня, і не гарніше за наречену дружки виглядали.
Щедрик• вчера в 16:33
Ответ дляЗавтра не пью
То есть реально кто-то это делает, а не придурошный голливудский сценарист придумал? 🤣
да, это реально делают многие, у кого есть деньги и вкус
Головний кошак• вчера в 16:33
Ответ дляЩедрик
для вас - дурдом
Ну видно ж на фото у всех искренние улыбки 😀
Чеширская кошечка• вчера в 16:33
Я бы все равно платье покупала , для свадьбы. А так (когда все одинаковые) была б снята головная боль какое именно платье купит. Оплатить за себя платье для меня не было бы проблемой. Такие платья не великих денег обычно стоят. Тем более оптом бы брали их, скидку бы сделали))
Форс мажор• вчера в 16:34
Ответ дляПесиКот
А вы в свадебном, как 2я невеста)?
Кругом приходжу згідно дрес коду - не дотримуватися його і прийти - не повага до організаторів
Послушная• вчера в 16:34
Одинаковые платья - невеста, если просто дресс-код по цвету - сами гости
Леди Г• вчера в 16:34
Ответ дляЩедрик
для вас - дурдом
Жуть какая! Надеюсь, вы шутите.
Чеширская кошечка• вчера в 16:34
Ответ дляЩедрик
для вас - дурдом
Первое , второе фото - клевые.
Кишмишная Мая• вчера в 16:34
Це каприз нареченої і оплачує його саме вона. Ще не чула випадків коли б оплачували дружки
Леди Г• вчера в 16:34
Ответ дляЩедрик
Кошмар!
Форс мажор• вчера в 16:35
Ответ дляБ´ю байдики
Пусть ищет тех, кто в стане платить
Тобто просто віднести з повагою до побажання подруги без додаткової оплати ніяк
Чеширская кошечка• вчера в 16:35
Ответ дляБ´ю байдики
Пусть ищет тех, кто в стане платить
В состоянии а не в стане.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 16:35
Мужья подружек
Топтунша• вчера в 16:35
Ответ дляВыФсеВрете
Я отказалась оплачивать это шапито , как и ещё три подруги. Свадьба обошлась без подружек невест и девичника
Швидка Настя• вчера в 16:36
Ответ дляФорс мажор
А так би голою прийшли ?
А так она купит то, в чем будет и дальше ходить
ВыФсеВрете• вчера в 16:35
Ответ дляТоптунша
Ну и прекрасно.
Тётя Хрюша• вчера в 16:36
Дивилась американське шоу на цю тему - say yes to the dress bridesmade. Але хто там платив на пам´ятаю
ВыФсеВрете• вчера в 16:37
Это еще советчицы не в курсе, что иногда на свадьбу есть дресс код для всех, а не только для подружек невесты
Щедрик• вчера в 16:37
Ответ дляЧеширская кошечка
Первое , второе фото - клевые.
третье тоже
там вообще была роскошная свадьба
Злюка бобер• вчера в 16:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я оплачивала
а потом куда эти платья?