Відкушу все що стирчить• 1 час назад

Брачка

Доброго вечора! Хтось працював в брачці? Цікавить реальний досвід, зацікавила вакансія саме моделлю
Капризуля• 1 час назад
Трахаться?
автор Відкушу все що стирчить • 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Трахаться?
Фото скидаєш свої кожен місяць,без інтим
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Тільки в похоронці
НичеНипанимаю• 1 час назад
Срачка и горячка
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
І кому треба ваші фото, якщо їх в інеті повно на будь-який смак?
Глаголиця• 1 час назад
В прачке
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Без інтиму це для дітей
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Без інтиму це для дітей
Навіщо їм фотки якоїсь тітки?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Какой то определенный Вася западает на фото автора, другая тела а может волосатый мужик от имени автора общается в основном на иностранном языке с Васей и разводит его на бабло и что б Васю держать на крючке ему подсовывают фото автора и таких Васей сотни которые дурачки бабло скидывают
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Вы потеряшка ? Ничем другим ума и способностей нет себе на жизнь заработать кроме разводилова?
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так в чем проблема подставить любые фотки из инета? Весь ИГ ими забит. И сейчас ИИ рисует на любой вкус. И все это бесплатно.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ні,вам легше від цього? Я задала питання а не попросила мені моралі прочитать
Ковбой Хагис• 1 час назад
Если топ агентство, оооочень хороший переводчик и вы пушка-ракета, то сможете заработать.
Гостра на язик• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Почитайте, как работает онлифанс и подобные сайты, тогда поймете
неДоПриличий• 1 час назад
Це ви мама дівчинки, яка шукає онлайн для неї?
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам полезно задуматься чем вы будете копейчину себе зарабатывать. Пока время есть. Потом поздно будет.
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Срачка и горячка
Варенка еще и сгущенка
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
На онлифансе надо быть реальной и в видеочаты выходить.
А тут просто фотки, которых можно насобирать в любой соцсети
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ви знайшли роботу мрії? Я вас вітаю
ТихоЯ• 1 час назад
Потом нас позовете
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Они ж надеются что баба реальная и они найдут себе якобы невесту
Вот когда их разводят на бабло и передают типа подарки телке с фото то потом как отчет ее фотают с этим подарком и Васе скидывают
Ии видно что не человек все же
Схемы блин стары как мир((
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви знайшли роботу мрії? Я вас вітаю
Вы стрелочница?
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви знайшли роботу мрії? Я вас вітаю
Там пишуть, що в штатах можна на морозиві працювати або тут, кавуни продавать, улюблена робота, мотивуюча
Гостра на язик• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Так автор и есть реальная, с уникальными фото, которых нет в инете. В этом и смысл. Видео чаты не обязательны. Достаточно видео с определенными параметрами.
НичеНипанимаю• 1 час назад
Я не думала что это до сир пор работает
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не думала что это до сир пор работает
Передовиці вже ж на пенсії.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы стрелочница?
У питанні не було запита повчити життю
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У питанні не було запита повчити життю
Так вы на форуме. А не в кухне своей квартиры. Я ж вас не просила трусы снять - а коммент был в контексте темы. Understand ?
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Ии видно что не человек все же
Схемы блин стары как мир((
И кто ей будет пересылать те подарки, да еще и платить? За что? За буковки даже без видео?
Развод для лохов, но лохи здесь будут явно не васи.
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
А так уже видео с параметрами, а не просто фотки?