Пані з калабані• 1 час назад

Одна гадалка на рамке узнала что война не закончится до 30 года. Верите ли рамки

При чем они четко отвечают на всю ложь и правду. Типо да/нет. Прикиньте, аж до 30 года будет война
Чумацький Шлях• 1 час назад
А почему только на рамках? Можно попробовать погадать на решётках или на кофейной гуще)
Протру пилюку• 1 час назад
Когда закончится?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Самое точно гадание на котяхах козы.
Allemagne• 1 час назад
Я гадала на использованном гонд*не, закончится в следующую пятницу.
Цикавенная• 1 час назад
Что это за мутант на скрине?
автор Пані з калабані • 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Когда закончится?
Не сказала, но до 30 точно будет, я расстроилась
Білка в колесі• 1 час назад
Это чудовище много чего говорит, ощущение, что она работает против нас
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
А ви думали в цьому році ? Припиніть тішити себе ілюзіями. Пуйло ж сказало: треба 10 років - будемо 10 років. Воно кончене і від своїх слів не відмовляється
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Ага. Є таке
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
а вона не сказала, хто грошей на всі ці роки дасть і ракет, чи лопатами? смішно
автор Пані з калабані • 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Не то чтобы в этом, но еще четыре года войны 100 процентовой это ужас
автор Пані з калабані • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Надеюсь, что она врет
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Ага. Є таке
Мне она часто попадается, левый берег Днепра по ее словам уже давно должен быть стерт с лица земли, я запомнила) я тут живу))
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Щойно в телеграм:
Переговори в Абу-Дабі зайшли в глухий кут: Москва не йде на поступки і продовжує вимагати українські території, повідомляє The Atlantic.
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
А чому вона лиса? На волоссі гадає?
Білка в колесі• 1 час назад
Ну если честно, то пока ни конца, ни края и это и без этих шампуров понятно
Мрію про космос• 1 час назад
Выражайтесь правильно. Не ’одна гадалка узнала’, а левая баба (?) сделала вброс. Конечно верим.
Швидкоруч• 1 час назад
Отето харя..
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляЧумацький Шлях
На кошачьих какашках
автор Пані з калабані • 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
А чому вона лиса? На волоссі гадає?
Мужеподобная очень
Мама Карло• 1 час назад
Мужв бывшем военный и друзья его военные(прошли разные войны), сразу сказали - минимум до 27, но скорее до 30.
Проанализируйте предыдущие войны. И сами все увидите. И гадать на рамках не надо.
Форс мажор• 39 минут назад
До 32
Без гадалки ясно
Идеальная оптимистка• 35 минут назад
Ответ дляФорс мажор
До 32
Без гадалки ясно
Не ясно одно, де на это брать деньги?
Біток чи ефір?• 33 минуты назад
Ответ дляПані з калабані
Таким верят только необразованные, глупые клуши. Люди с интеллектом, гадают на внутренностях животных.
Бабуся мороз• 33 минуты назад
А эта та, ненормальная, курпетух литвинкович, на нее уже давно критика идет.