Маю рацію• вчера в 23:07
Муж подал на отсрочку 1 числа и до сих пор нет результата
Документы такие же подавал, как и прошлый раз, тогда дали отсрочку.
Вашим мужьям уже поприходили результаты?
Маю рацію
• вчера в 23:09
Ответ длямистерЛяпсус
да... в десне уже
Почему? Отказали в отсрочке?
Ошеламиссимо• вчера в 23:20
Скоро снег в Карпатах сойдет и Тиса растает. И получит. Их теперь в Румынии раздают, пусть туда идет/плывет..
Примарочка• вчера в 23:27
Ответ дляОшеламиссимо
Рассказывал же юрист Тарас что отсрочек постепенно будет все меньше как и брони.
Капризуля• вчера в 23:28
У моего мужа отсрочка по инвалидности ребенка, обновилась только вчера с 3 февраля. Но муж возил в ЦНАП документы
Маю рацію
• вчера в 23:30
Ответ дляКапризуля
Тоже через цнап подавал еще 1 февраля, по сути завтра последний день
Капризуля• вчера в 23:35
Ответ дляМаю рацію
Помочь ничем не могу. Обновляйте резерв
Первоклашка Я• вчера в 23:43
Ответ дляКапризуля
А у мого така ж причина, то оновилося одразу ж без проблем
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Для этого не надо быть нострадамусом