Заместитель Анонима• 12 февраля в 23:56

Почему говорят что красота это дорого? Разве изменились бы черты лица?

У мировых красоток типа Моники Беллуччи, Джоли и т.д. Черты лица остаются теми же, даже если вообще не ухаживать за собой и мазаться кремом за 100 грн. Почему сейчас красотой называют литры ботокса и гиалуронки, нарощенные волосы, и прочие процедуры. какое отношение это всё имеете к красоте? Для поддержания красоты нужен сон, отсутствие стрессов, здоровье. Если нужны процедуры, то это не красота, имхо.
Дуняша• 13 февраля в 03:01
Ответ дляБарабан для дорослих
А меня делает страшной нищета и депрессия от неё. Увы
Если вы реально красивая от природы и вы такая и есть вас ничто не испортит. Ваша страшность только в голове. А если не красивая, то нищета и депрессия не при чем.

автор Заместитель Анонима • 13 февраля в 03:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну это не пористые волосы))у меня очень густые и пористые и это ппц, чтобы они выглядели классно.
У меня пористые волосы. Это они уже с маслами и флюидами и уложены, по 50 грн за пакетик кстати
автор Заместитель Анонима • 13 февраля в 03:56
Ответ дляБарабан для дорослих
Я и есть красивая от природы женщина мне 40. Не работаю, очень обеспеченный муж, красиво, а главное холлено выглядеть позволяют исключительно финансы. Седые волосы с постоянной покраской = много денег на уход, от природы я не тощая = спортзал с тренером, нормальное самочувствие в период войны = большие вложения в автономность жилья, бады, спортзал с тренером, массаж для расслабления, птозный тип старения = много на косметолога. А, ну и конечно шмоточки, дорогие шмоточки + 100 к холеному виду. И только так. Будучи красивой от природы моя красота стот очень дорого..))
То вам просто кажется что вы красивая от природы
автор Заместитель Анонима • 13 февраля в 03:58
Ответ дляДуняша
Ой да, подруга посла смерти мужа ходила бледная от горя, каждый день плакала, не красилась. К ней всё равно умудрялись регулярно подходить знакомиться, не поверите , но она перестала на улицу выходить из-за этого
При том что объективно у неё не идеальные черты лица, нос с горбинкой(многое ринопластику делают, чтобы убрать), губы тонкие (сейчас модно другие), но в целом она красивая и манящая, фигура стройная. Так что объективность другая, чем тут пишут
Альдебаран• 13 февраля в 07:52
Ответ дляМяо мой мяо
Потому что внешний вид и красота напрямую зависят от количества денег. Да, есть девушки, которые настолько красивы, что и в самой простой одежде будут красавицами. Но много ли таких? Для большинства красота - это уход. У меня например такой типаж внешности, что я очень завижу от ’вложений’, не в плане уколов, а банально волосы покрасить, брови, ресницы. Ну и одежда, качественная, обувь, стиль - это тоже не бесплатно. Женщина которая может себе позволить красиво одеться и та которая одевается в секонде будут выглядеть очень по-разному. А зубы? кому не повезло, это огромные деньги. Фигура тоже, если есть деньги, можно себе позволить намного больше. Я в 35 выгляжу лучше чем была в 20, потому что в 20 не было ни денег, ни понимания что мне идет, а что нет
Так а вы и не красавица. Красивые именно те немногие что вы написали. Большинство людей не красивые. Ухоженные, симпатичные это ж не равно красивые.
Кіма кепка• 13 февраля в 08:15
Ответ дляРогнеда Карповна
’Для поддержания красоты нужен сон, отсутствие стрессов, здоровье. ’

Это разве бесплатно?
Судя по логике автора в ответе мне, то вас никто не заставляет стрессовать, не высыпаться и проч., и якобы в посте это все написано)))
Кіма кепка• 13 февраля в 08:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
Крашу волосы сама всю жизнь, и порошком из Евы осветлялась, экспериментировала короче не мало. Краски обычный масс маркет по типу Гарньер. Волосы от природы тонкие. Маски выдерживаю, масло пару раз в месяц. Пробовала маски по 100$, не увидела разницы. То что вы сами не в состоянии даже корни покрасить то уже ваши проблемы. У меня и в 20 было понимание своего стиля, так что это тоже ваши проблемы))
Это ваша тема была о том, как вы сильно очень развиваетесь, а остальные недалёкие и раздражающие?)
Поліпривіт всім• 13 февраля в 08:47
Так глупо до сих пор ассоциировать красоту с ’литрами ботокса’. Грамотный косметолог из любого исходника сделает конфетку, насколько этот исходник позволяет.

И сколько можно завывать на эту Монику - ну, была когда-то красивой, сочной ягодкой. И что?
Поліпривіт всім• 13 февраля в 08:52
Ответ дляНе пью, не курю
Питание и спорт! Я считаю это основа красоты. Но это тоже не дорого. Правильно питаться можно и за те же деньги что не правильно. А спорт вообще бесплатный)
Да, основа. Но ТОЛЬКО этого достаточно до лет 35 максимум.
Я - противник уколов, нитей и тд, после своих 40, из которых половину я на спорте, все чаще смотрю в сторону косметологов и процедур.

Посудомойка• 13 февраля в 08:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вообще-то в посте об этом написано. Вас никто не заставляет заводить детей при таком доходе, это только ваш выбор
Вы это, как бы немного вернитесь в жизнь. Были деньги, все было ок, люди решились на детей. Все норм. Война, смерти, разруха, надо бежать. Денег не осталось. На минуточку, ситуация нашей восточной Украины, южной, части столицы, Харькова. Рассуждения у вас не очень адекватные
Не пью, не курю• 13 февраля в 09:12
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне сейчас 45. Через 5 лет или приму себя, или сделаю подтяжку. Но я надеюсь что приму себя)
Мяо мой мяо• 13 февраля в 09:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
С такой манерой общений вы привлекательной женщиной не будете никогда. Поработайте над стилем коммуникации, тоже для женщины очень важно.
АнтиТанкист• 13 февраля в 10:02
Ответ дляМамОмужа
Джолли страшная. И перекроенная. А Белуччи и в мешке красивая
Навпаки
АнтиТанкист• 13 февраля в 10:03
Ответ дляБарабан для дорослих
Так у Джоли переделаное лицо. И углы тоже. Только дорого. У всех кого вы перечислили супер дорогой люкс уход и у многих + пластика. По этому да, красота очень дорого. Особенно с возрастом
У нех з підліткового віка така будова обличчя, угліть. Є фотки, де їй 14 років
АнтиТанкист• 13 февраля в 10:06
Ответ дляЛісАпетная
Хороший сон на хорошому ортопедичному матраці, нормальній подушці, в зручній натуральній піжамі і під важким одіялом - це дуже навіть платно. Відсутність стресів теж часто вирішується грошима.
В чому прикол тої важкої ковдри? У бабусі в селі була така, важка, не знаю з чого. Так же жах, вона мене душила, зовсім незручно
АнтиТанкист• 13 февраля в 10:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы никогда не видели красивых девушек/ женщин? Я таких знала и не одну. Внешность испортилась лишь по одной причине, вышли замуж за какого-то бытового инвалида тянут на себе семью, устают. И есть знакомая, которая живёт для себя, даже не готовит, но ЗП очень не высокая, зато спит до обеда, пофигистка. Она красивая, свежая всегда, но конечно я чужие фото не буду выкладывать без спроса. Ей 35
В 35 можна виглядати красіао з базовими стараннями, цей вік ще не для великих матеріальних вкладань в зовнішність
Дуняша• 13 февраля в 11:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну черты по отдельности - это ни о чем. Красота - это совокупность внешности, и взгляд в том числе.
Да и мода на эти попы гомодрилов давно канула в лету, и считается антимодой, устаревшая колхозная безвкусица (такое сейчас может нравится только мужикам извращенцам).
Я однажды в поликлинике увидела девушку, безумно красивую. На неё все оборачивались. Она явно привыкла к такому вниманию, поэтому не замечала вообще никого вокруг. Абсолютно без макияжа, просто распущенные волосы, с безразличным выражением лица, ждала под кабинетом врача. Но таких красоток мало в мире. И они красивы в любом возрасте и при любых обстоятельствах (если не вмешиваться во внешность пластикой и уколами конечно).
ЛісАпетная• 13 февраля в 11:18
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что-то вы какую-то хрень сморозили. По вашему до появления люксовых принадлежностей для сна люди плохо спали?))) вы серьезно?)) У меня подушка с юска за 500 грн по акции, а матрас за 3500, пижама за 300 хлопок. Сплю прекрасно
І Ви хочете сказати, що це не гроші?
ЛісАпетная• 13 февраля в 11:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, скільки ж у Вас отрути

Мочалкин блюз• 13 февраля в 11:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покажите фото масел и флюидов, плиз
Барабан для дорослих• 13 февраля в 12:54
Ответ дляДуняша
Вы не понимаете, что ухоженная холеная женщина в дорогой одежде против неухоженной, в вечном стрессе из-за недостатка денег и усталости + дешёвых некачественных шмотками - это 2 совершенно разные женщины при одинаковой внешности?) Ну не лукавьте))
Мяо мой мяо• 13 февраля в 13:14
Ответ дляАльдебаран
Я и не считаю себя красавицей, я говорю больше о разнице во внешности, которую дают финансовые возможности. А мужчины да, считают меня красавицей.
Альдебаран• 13 февраля в 13:19
Ответ дляМяо мой мяо
мужчины всем это говорят когда хотят вдуть, думаете меня не считают? Ну вы конечно наивная. Разница во внешности это и так понятно, конечно же можно себя улучшить, но красоту, именно красоту за деньги увы не купить.
Дуняша• 13 февраля в 13:48
Ответ дляБарабан для дорослих
Так мы про красоту природную или ухоженность?) Это кардинально разные вещи.
Дуняша• 13 февраля в 13:49
Ответ дляАльдебаран
Вы совершенно правы. Красоту не купишь ни за какие деньги.
Барабан для дорослих• 13 февраля в 13:54
Ответ дляДуняша
Ой, не придуривайтесь) даже самые красивые женщины в Голливуде в трениках пучком недосыпом и без мейка обычные женщины. Так что деньги деньги. Можете себя убеждать что нет, меня не нужно
Барабан для дорослих• 13 февраля в 13:56
Ответ дляДуняша
А как же семейство кардашьян? Советчицы себя утешает, как могут, потому, что денег нет. А Мерлин Монро сколько вложила на переделку, чтобы стать иконой? Не купишь... смешные тетки без денег))
Дуняша• 13 февраля в 14:02
Ответ дляБарабан для дорослих
Тешьте ,тешьте себя )) Для меня ни Кардашьянки, ни Монро вообще не красавицы. В них нет ничего красивого )
И ваша агрессия - это показатель как раз того, что ваш мозг всё правильно понимает, но ваша внешность сопротивляется и вы хотите прежде всего себя убедить, что вы красотка, потому что деньги есть ) Реально смешно) Ну главное,чтобы вы себе нравились.
Барабан для дорослих• 13 февраля в 14:08
Ответ дляДуняша
Ахаха, ну да, вовсе некрасивые. Смешно. В зеркало на себя посмотрите и сравните. Да, я красивая женщина, у меня всегда было много поклонников. Но святая обязанность каждой уважающий себя страшилки пытаться поправить корону другим своими граблями.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля в 15:15
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну здоровье это генетика больше, первые два пункта да, бесплатно
Де ж це безкоштовно? Щом мати сон та відсутність стресу треба не мати роботі і мати гроші. А це або багаті батьки, що забезпечили. Або багатий чоловік, що створив умови. Заробляти гроші на лайті неможливо.