Ворую вкусняшки• сегодня в 00:41
Ваш жпт понимает слово ЭТО,эти,эта и тд в головом наборе?
У моего тупик он его не пишет например говорю что это за кнопка он пишет что кнопка
Летюча помилка• сегодня в 00:57
Работаю с ним минимум 5-7 часов в сутки. Иногда бывает, что тупит, но все слова понимает, это точно
Кондуктор маршрутки• сегодня в 00:58
Возможно, он переводит, и словарный запас мал. Поэтому принимает слово этот, эта за the в англ. языке, за определенный артикль. Типа the кнопка - вот и спрашивает: что кнопка?