Большой секретик• вчера в 07:54

Бельгия отказывает в убежище украинским детям

В Бельгии украинским детям, родившимся после 24 февраля 2022 года, отказывают во временной защите.

Об этом сообщается на сайте правозащитной организации Promote Ukraine, работающей в Брюсселе с 2014 года.

При этом в качестве обоснования отказа в миграционной службе называют тот факт, что эти лица не жили в Украине до начала полномасштабной войны с РФ.

По имеющейся информации, взрослые украинцы, покинувшие страну из-за боевых действий, относительно легко получают статус временной защиты вместе с социальными выплатами. А их детям, родившимся после 24 февраля 2022 года, во временной защите всё чаще отказывают – на основании того, что они "не жили в Украине" до войны.

Не получившие защиту дети остаются без медстрахования, есть даже риск депортации, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Бельгия ужесточила правила получения временной защиты.
Мальдивирую• вчера в 12:00
Ответ дляСкокоМнеДадите
Для допуска к прохождению тестов на уровень интеллекта обязательным условием должно быть знание, что слово интеллект пишется с двумя Л))

Пы.сы. А ’впринципе’ это грубая грамматическая ошибка )
Молодец. Садись 5!
Клевотница• вчера в 12:48
Ответ дляБольшой секретик
С какой радости другой?
При чем тут ваши радости? На основании законов
СкокоМнеДадите• вчера в 12:49
Ответ дляМальдивирую
Молодец. Садись 5!
Вы из тех, кто не сдается и позорится до конца)
Мальдивирую• вчера в 12:53
Ответ дляСкокоМнеДадите
Главное,что не тупая как некоторые:)
СкокоМнеДадите• вчера в 12:58
Ответ дляМальдивирую
Главное,что не тупая как некоторые:)
У вас синдром Даннинга-Крюгера)
Мальдивирую• вчера в 14:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас синдром Даннинга-Крюгера)
Ахаха 😂
Почемучка• вчера в 23:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тема о том, что приезжает в Бельгию семья с детьми и просит защиту. Родителям дают,, старшим детям дают, а ребенку, родившемуся после 24.02.2022 не дают

Некоторым конечно сложно представить, но, кроме историй беженцев, меняющих страны, украинские дети сейчас рождаются и в Украине, а люди продолжают выезжать первый раз под защиту
А нечего плодиться, чтобы из страны свалить. Наплодили будущих солдат вместо папеньки ссыкливого, вот и содержите их сами.