Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 09:21

России зажимают яички? 7 кругов Ада по-российски

Ну смотрите сами, без лишних слов:
1. Танкеры с нефтью арестовывают. Процесс пошел, и это только начало.
2. Индия отказывается от российской нефти.
3. Старлинки отключили. Лазейку с нелегальными терминалами прикрыли, технологический кислород перекрывают.
4. Китайские банки блокируют платежи. Даже в юанях торговать становится квестом. Дружба дружбой, а санкции врозь.
5. Турция и Эмираты закручивают гайки. Закрывают счета и боятся каждого чиха со стороны США. Халява с параллельным импортом заканчивается.
6. НПЗ в глубоком тылу выносят один за другим. Украина методично выводит из строя российские заводы, лишая армию поставок топлива.
7. Вишенка на торте: Россия сама себя кастрирует, закрывая Телеграм.
Бинго! 😁
И что же будет дальше ?))
Радуга-дуга• сегодня в 09:22
А в Украине все прекрасно не жизнь , а сказка🤦‍♀️
Нога на ногу• сегодня в 09:23
Админы, а можно сделать так, чтобы блокировка юзеров и через анонимные темы была возможна? Я даже платить за такую функцию готова.
Allemagne• сегодня в 09:23
Уже 4 года читаем, как им закручивают гайки, у путина рак, санкции развалят страну...
автор Я_канеша_извиняюсь • сегодня в 09:24
Ответ дляНога на ногу
Что припекает руцький мир ?)) читать не приятно сермяжную правду ? Зашипело ?😁😁
Добра, коли сита!• сегодня в 09:24
Завдяки санкціям можемо побачити світло в кінці тунелю і хуйлостан колись таки припинить воювати. Але це справа декількох років, не раніше.
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Так зачепило?
Несу добро людям• 2 часа назад
Скоро буде, як піде 5 рік цієї дитячої наївності. Ну-ну.
Не любовница• 2 часа назад
Да
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Шо, правда очі коле?
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ідеї, розваги - сосії зажимають яйця)))
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Отличные новости! Только все эксперты говорят что эффект от санкций это годы.
А есть ли у нас эти годы? Без электричества, каналазации? Без военных? И тд и тп
Зілля до весілля• 2 часа назад
жмут те яички, жмут и никак не дожмут. они там что, пятияйцовые все?
Грамотний хвіст• 2 часа назад
А як же договір співпраці раші і США на кілька років і мільярдів?
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Меня тоже Манька порядком подзаеб*....достала. Хотела бы я иметь возможность блокировки всей этой политической ботофермы в лице Маньки и пр. рассадника информационного мусора
Гитта Ягг• 2 часа назад
Вы реально дурочка или все-таки это оплачивается и деньги не пахнут?
Дверной_Проем• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
в войне на истощение главное не выиграть, а не сдохнуть первым.
Вот и весь секрет. Украину профинансировали, россию пока нет.
Может Китай впишется, но пока там дела действительно не очень. Но до смерти Кощея еще долго.
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляГитта Ягг
Это Манька. На минимальной ставке, сомнений в ее умственных способностях тоже нет.
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляГитта Ягг
На работе она, в офисе потужной незламности. Жаль, не все украинцы смогут прочесть эти прекрасные новости от автора, у многих сейчас электричества нет. Как и отопления. Как и воды.
Парасюха• 2 часа назад
Щодо Індії я не бачила підтвердження що вона відмовилася. Це перевірена інфо?
Щодо китаю - не вірю що він дійсно блокує, впевнена що гра на пубілку і не більше. В його інтересах і надалі підтримувати рашу та затягувати війну, Україна зараз просто золоте дно для них - в чергах стоять на будь яку техніку безперебійного світла.
r25-1• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
создание анонимных тем вообще отключить
Царевна_несушка• 2 часа назад
Автор рф реально сильнее и все это видят но верят в какую то мифическую победу над ней у них недр газа немерянно сами производят оружие для справки в Украине используют патроны для Ак-47 чешские, и других европейских стран. Так как своих нет. Перекрой Украине финансирование оружия она продержится какое-то время и все.
автор Я_канеша_извиняюсь • 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
Скоро будет 4, а не 5 . Не прибавляйте всем нам возраста
автор Я_канеша_извиняюсь • 2 часа назад
Ответ дляГитта Ягг
Дурочка потому что факты вам изложила ? Или вам просто парировать не чем ? Или за себя говорите ?
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ви рахувати не вмієте? 5-й рік ПІДЕ, а реально - так, 4 (22 лютого)
автор Я_канеша_извиняюсь • 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Не факт что долго . Когда все созреет - произойдет очень быстро
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Росія розв´язала криваву війну на території чужої держави, щоб потопити себе в лайні дедалі глибше 🙂
Аноним_1857• 2 часа назад
Как же они без телеграма, бидоси, переживаю очИнь. Нит
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Головне, що у вас на расії нормально жити без комунікацій, і це без війни,
і задовго до 22 року
автор Я_канеша_извиняюсь • 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А расскажи ,из за кого у украинцев нет воды , света и отопления ?
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А ракет на 2-3 атаки осталось?