Ms. Откровенность• 1 час назад

Рашиські мерзоти

У Краматорську внаслідок кацапського удару по приватному будинку загинули троє братів

Через пряме влучання в житловий будинок загинули двоє 19-річних хлопців та їхній 8-річний брат. Поранення дістали 43-річна мати й 65-річна бабуся — у жінок мінно-вибухові та черепно-мозкові травми, забої й контузія.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
а войну прекратить, не, не хочется?
ну-ну
Рашке не хочется. Лошадь же на днях заявило, все исконно русские земли вернем
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Зупиняться ....на деякий час.
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Так за 4 года войны можно уже понять что люди не нужны власти, для них это расходный материал( обязанность матери обеспечить безопасность детей. Конечно от всего не застрахуешься, и в Германии можно потерять ребенка, но сидеть в Краматорске с детьми. Это же молодая активная женщина 43 лет, не бабка которой «я старая будь что будет» и терять ей кроме своей жизни нечего, на ней ответственность за детей
Вы слишком «умны»))) но не учли что не все могут переехать в Германию,не все способны на такое унижение))
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Тобто наші дрони полюють на наших цивільних ?
Ваш комент такий ?
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Зупиняться ....на деякий час.
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
а войну прекратить, не, не хочется?
ну-ну
Тому бубочці за чотири роки ніхто не запропонував жодних гарантій надання коштів на відновлення та жодних, узгоджених з кацапами, гарантій безпеки, тобто реальних, на які погодяться орки, підписуючи мирний договір. Тому нема сенсу припиняти війну, бо тоді взагалі ніхто нічого йому не дасть.
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Не оберуть вам яника вашого, не оберуть
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Нет, мне не хочется в виде Бахмута
Поросенка• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Нее, вы что... Ей надо территории, на которых ее ненавидят. Еще ей надо в нато и в ес, и чтобы лгбт привольно гуляло у нас, как в европе.
За эти ценности - до последнего украинца.
У вас ус отклеился - вы русская ботиха на зарплате
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Не оберуть вам яника вашого, не оберуть
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Зупиняться ....на деякий час.
Удалено администрацией...
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Странная циничность и кровожадность у этих овец,желающих воевать и самоубиваться!!сами агрессируют и топят за «до последнего украинца» , но делают вид ,что им жаль погибших)))
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляПишу, не читаю
Странные вещи происходят: тех, кто не хочет воевать и убивать, насильно крутят и пихают в бусик, а самоотверженные патриотически-мотивированные только проклинают с диванов. Сюрреализм.
Дивні речі тут сраколизи пуйла пишуть, лежить на дивані, у рашку хоче, а не їде. От могло б зірватися і поїхати на болота, а не мріяти все життя про плєшивого і дрокати на нього
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Ваш комент такий ?
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Ваш комент такий ?
Удалено администрацией...
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Собі подякуйте, що топите тут за продовження війни і через це гинуть люди.
А ви собі подякували за те, що хочете стати фєдєрашкою?
Мария-f5fa• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
А чем ударили??кинжалом или орешником ?
Х.....ком
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Не оберуть вам яника вашого, не оберуть
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Да, только что тоже прочитала.
Это ужасно. Хочется всех кацапов сжечь заживо
Почему таких воинственных активистов-патриотов не забирают на фронт? Написали речевку «буду палить кацапов», пробили по айпишнику где сидит эта воинственная - выехала машина, медкомиссия за 15 мин, к вечеру в учебке.
Нет же, сидят и с дивана бред пишут
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Нет, мне не хочется в виде Бахмута
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Какую военную специальность вы себе выбрали?
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Мир большой, не Германией единой…смотрите шире.
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляПишу, не читаю
Утилізація прокладок плєшивого на порадниці