Мушля з Криму• 13 февраля в 10:52

Осушитель воздуха

У кого есть и какой? На что главное смотреть, где его размещать? Нужен для квартиры, идёт плесень и в целом очень сыро.
Почемучечка• 13 февраля в 10:55
У меня купер&хантер . Проблему сырости решил, плесень не лезет,,окна не плачут
Непогодка• 13 февраля в 10:59
У меня probreeze pb-18eu. Довольна. Влажность сразу упала, окна перестали плакать
В шоколаде• 13 февраля в 10:59
В мене теж Cooper&Hunter . З вологою справляється.
Перша скрипка• 13 февраля в 11:01
У меня большой такой, на колесиках, в нем выставляется влажность и он сушит, пока не достигнет этого значения. Отсек где-то на 5л и он мощный. Я его просто таскаю из комнаты в комнату. Справляется отлично. Дорогой, но он того стоит. Ну и плюс проветривать все равно нужно. Без осушителя влажность была до 80-ти. Сейчас удается держать на уровне 50.
Мексиканочка• 13 февраля в 12:23
Купер хантер, уже восемь лет пользуемся.
Он не очень тяжёлый, 11 кг, таскаю по квартире по надобности. Бак на 3,5 литра.
Конечно, выручает очень.