Угги_в_горошек• сегодня в 11:24
Что будет, когда наши мужчины закончатся и посылать будет некого
Вот к примеру 2 года еще отлавливают, или сколько они там подсчитали нас хватит. Что дальше? Или если уже разобьют всю энергосистему полностью, или водоснабжение. Что дальше? Заканчивать, тогда ради чего тянуть еще 2 года? Продолжать до посл нашего мужчины на поле боя?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пока не погибнет посл на поле
Подписывать мир
Я потужный, мне пофиг
Результат
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 11:28
Наша власть живёт по Карнеги, здесь и сейчас, не заглядывая в туманную даль будущего.
Рожайтретьего• сегодня в 11:30
Ответ дляНічна ненажера
Ще є поліція, депутати, артисти, волонтери, ТЦКшники і жінки
Плюсуюсь ко всему кроме женщин
Бутерброд и я• сегодня в 11:30
Наши мужчины) ваш сидит дома, вы воюете чужими мужьям, сыновьями. Выражайтесь ясно.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:31
Ответ дляпразники не помню
О... ботоферма сегодня работает исправно...за фубли!
Как и боты потужного
Зоряний Шлях• сегодня в 11:31
Что будет, когда забанят раша ботов? Бот в работе, строчит и строчит.
Зоряний Шлях• сегодня в 11:31
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как и боты потужного
А боты сичоволого такие милахи
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:34
Ответ дляЧупа-чупс
фото
Порошенко хоть в армии служил 2 года
ВерСаСе• сегодня в 11:34
Ответ дляНічна ненажера
В другом порядке, сначала 18-24, 60+, женщины. А до клоунов, депутатов и ижесними очередь никогда не дойдет.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 11:36
Ответ дляБутерброд и я
Ваши воюют или просто поболтать? Чужими воюют те, кто отправляет других.
Ластоноша• сегодня в 11:42
Ответ дляНічна ненажера
З всіх цих тільки жінок реально почати призивати. Інші паскуди відкупляться
празники не помню• сегодня в 11:42
Ответ дляВерСаСе
А вы пойдете страной и парламентом управлять, законы принимать, или только языком ворочить можно?
Ластоноша• сегодня в 11:43
Ответ дляпразники не помню
А сейчас разве кто управляет? Распродают и 3.14здят остатки. Так как сейчас- каждый сможет руководить
Лорка-хлорка• сегодня в 11:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пойдут бабы воевать и тоже также будут их ловить.
давно пора.нафронтниц в окопы.
Бутерброд и я• сегодня в 11:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ваши? Прежде, чем задавать подобный вопрос, сами ответьте.
А то как автор, сидит распоряжаться чужими мужчинами, нашлись указки
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:46
Ответ дляЛорка-хлорка
давно пора.нафронтниц в окопы.
У нас в Запорожье блокпосты уже везде полицаи с тцк некоторые по гражданке ходят. Если раньше был один два поста, то теперь по всем районам не поехать спокойно. О чем это говорит? Люди кончаются.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно. А только темы клепать про Запорожье, пора уже почесаться за его защиту
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моего сына такие гражданские из гражданской машины выскочившие еще год назад выкрали почти около дома
.Киев.
АдляВасЯникто• сегодня в 11:50
Ответ дляАвокада
.Киев.
Особенно если с папкой идёт то явно они. Или идут вместе два три мужчины то тоже подозрительно.
Ответ дляАдляВасЯникто
да.пусть простые мужчины будут осторожны.
там их поймешь,когда сзади подъезжает обычное авто.
надо сидеть по домам -останутся живы.
правда видела ссумку в ТТ,которая говорила что и двери высадит и за ноги ухилянта вытащит.
так люди ей ответили чтобы сходила к силовикам и законникам.
надо сидеть по домам -останутся живы.