Гл. Амурная• вчера в 13:28
Кто-то пользовался подобными термосами, что-то можете сказать?
Лично не пользовалась ни одним ни другим и посмотреть вживую нет возможности.
Может кто-то пользовался и может пару слов сказать.
Оба внутри из стекла.
Но я поняла, что одно из важных составляющих не только колба, но и пробка. Через нее тепло и может выходить быстрее обычного.
Оба внутри из стекла.
Наездница• вчера в 15:29
Ответ дляГл. Амурная
Може в вас металл колба. А тут скло.
Так, металеві були. тримали гарно.
Танцепесенная• вчера в 18:27
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо. Попробуем) много соды на 1 литр?
Не, может 1-2 чайные ложки, залить кипятком, закрыть и пусть стоит. Только сразу не стоить трясти. Пусть постоит чуть-чуть. Открывать только когда оно остынет внутри. Я могу и на сутки оставлять.
Гл. Амурная
• вчера в 21:32
Ответ дляМагиня
у нас такий на 1.6л та на 2.0л, колба скло, тримає добу киипяток
Дякую)
Гл. Амурная
• вчера в 21:32
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо вам