Зупка_цем• 13 февраля в 20:48

После чистки высыпало мелкими воспалениями по подбородку

это естественное очищение или мне просто травмировали кожу? хочу понять разницу между нормальным обострением и ошибкой косметолога.
НеГолосую• 13 февраля в 20:50
Я не понимаю, еще есть кто-то, кто ходит давить прыщи за деньги до красного лица, что потом 3 дня на улицу не выйдешь? Есть масса пилингов, процедур без травматизации
Вельшановна• 13 февраля в 20:51
Делала в подростковом возрасте чистки лица и пришла к выводу, что лучше было без них. Во первых, мастера попадались такие, что травмировали кожу до шпамрв, во вторых, был случай, когда меня еще больше обсыпало и начали очень странные прыщи выскскивать с запекающейся кровью, простите за подробности. После этого, чистки я больше не делала. Лучше уже с прыщами и угрями ходить
Королева спама• 13 февраля в 20:54
Забудьте про ’естественное очищение’. Если косметолог вам такое сказала, то это необразованная и некомпетентная особа.
Это на повреждения попали бактерии. Надо лечить.
Возможно это не вина косметолога, а ваша - в неправильном уходе после чистки. Плюс (возможно) индивидуальная чувствительность.