ИМХОля• 14 января в 23:23
Сколько хранится микс натертого сыра?
Может кто знает, после вскрытия упаковки (зип пакет) сколько хранится? Микс твердых сыров (пармезан и подобные). Его мало в упаковке, но я только для макарон использую совсем чуть-чуть.
ИМХОля
• 14 января в 23:24
Ответ дляМрію про пончик
Я в морозилке его храню. В холодильнике он плесневеет
Ооо не знала даже
Вакцениро Вона• 14 января в 23:36
Там пакетик до 100 г, краще з´їсти як можна скорше, пліснявіє, вже багато разів просто викидали і пармезан тертий і мікси. Відкриваємо, і їмо пасту хоча б двічі з донькою. Морозити? Звісно ні.
Вакцениро Вона• 14 января в 23:41
Цей сир додаємо ще в паніровку до курки, дійсно шкода, що після відкриття і навіть зіп упаковку він швидко пліснявіє:(
Їжак в панчохах• 14 января в 23:43
Ответ дляВакцениро Вона
Є упаковки до 500г. Я зберігаю в морозилці, для приготування лазаньї , піци чи макаронів чіз - жодної різниці з сиром з холодильника. Перевірено особисто.
Колдунья-вещунья• 14 января в 23:42
Или это было точь в точь, слово в слово или у меня дежавюююю))
ИМХОля
• 14 января в 23:44
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дежавю наверно. Я первый раз спрашиваю ) раньше не покупала миксы сыров. А тут цезаря захотелось. Но туда ж немного надо. Остальной думаю куда теперь. Макароны у нас не часто
Колдунья-вещунья• 14 января в 23:45
Ответ дляИМХОля
А что там так много? Пиццу не делаете? Я сыр люблю, для меня не проблема куда деть) Омлет, макароны и.д..
ДелайКак_Я• 14 января в 23:49
С неделю, а потом риск
Вот прочитала про морозилку - возьму на вооружение. А то вечно проблема ’как его быстрее использовать’