ИМХОля• 14 января в 23:23

Сколько хранится микс натертого сыра?

Может кто знает, после вскрытия упаковки (зип пакет) сколько хранится? Микс твердых сыров (пармезан и подобные). Его мало в упаковке, но я только для макарон использую совсем чуть-чуть.
Мрію про пончик• 14 января в 23:24
Я в морозилке его храню. В холодильнике он плесневеет
БеллаДонна• 14 января в 23:24
чем старше - тем дороже будет
автор ИМХОля • 14 января в 23:24
Ответ дляМрію про пончик
Ооо не знала даже
Патриоточка• 14 января в 23:26
Тоже соглашусь. Покупала, тёрла сама в лоточек - плесневеет.
ЛЮБА• 14 января в 23:26
В морозилке пока не съедите
Вакцениро Вона• 14 января в 23:36
Там пакетик до 100 г, краще з´їсти як можна скорше, пліснявіє, вже багато разів просто викидали і пармезан тертий і мікси. Відкриваємо, і їмо пасту хоча б двічі з донькою. Морозити? Звісно ні.
Швидка Настя• 14 января в 23:38
Зберігаю в морозилці
Вакцениро Вона• 14 января в 23:41
Цей сир додаємо ще в паніровку до курки, дійсно шкода, що після відкриття і навіть зіп упаковку він швидко пліснявіє:(
Їжак в панчохах• 14 января в 23:43
Ответ дляВакцениро Вона
Є упаковки до 500г. Я зберігаю в морозилці, для приготування лазаньї , піци чи макаронів чіз - жодної різниці з сиром з холодильника. Перевірено особисто.
Колдунья-вещунья• 14 января в 23:42
Или это было точь в точь, слово в слово или у меня дежавюююю))
автор ИМХОля • 14 января в 23:44
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дежавю наверно. Я первый раз спрашиваю ) раньше не покупала миксы сыров. А тут цезаря захотелось. Но туда ж немного надо. Остальной думаю куда теперь. Макароны у нас не часто
Колдунья-вещунья• 14 января в 23:45
Ответ дляИМХОля
А что там так много? Пиццу не делаете? Я сыр люблю, для меня не проблема куда деть) Омлет, макароны и.д..
ДелайКак_Я• 14 января в 23:49
С неделю, а потом риск

Вот прочитала про морозилку - возьму на вооружение. А то вечно проблема ’как его быстрее использовать’