Парасюха• вчера в 08:31
Как вы думаете какое образование должно быть у психолога?
Форс мажор• вчера в 09:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Точно. Знаю одну такую. До 50 лет сидела у мужа на шее. А потом решила, что она психолог-сексолог-гештальт-терапевт. Да, после курсов очередного гуру психологии ))) который на таких дурочках очень неплохо зарабатывает.
У мене трчно така бувша колега. А потім виїхала за кордин, зрозуміла, що там з її освітоюьцим вже не заробиш і стала мисткинею з України.
Форс мажор• вчера в 10:00
Ответ дляЛюблю пиво
Считаю, что психиатрическое. Потому что иногда человеку нужен не психолог, а психиатр, но психолог в силу незнания и непонимания проблемы может только ухудшить ситуацию
Мря колега-дитячий психолог завжди працює ’ парі ’ з психіатром. Відправляє на консультацію до ’свого’ психіатра.
Форс мажор• вчера в 10:02
Ответ дляМалая Налегке
У меня было много психологов, один психолог очень хорошо меня подставила. Решила, что больше никаких психологов в моей жизни не будет, реально устала от этого всего.
Ну, я, наприклад, знаю жахливі випадки, де дорогий-валютний психотерапевт використовував своїх клієнток сексуально.
Дую на вітер• вчера в 10:24
Ответ дляФорс мажор
А я слышала истории про психиатров, которые в лучшем случае выписывают бесполезные, вызывающие зависимость таблетки с кучей побочек всем подряд и всё, не чего не лечат. Офтальмологов, которые говорят людям ’а зачем вам очки? Вы уже старые, скоро умрёте’. Хирургов, которые забывают инструменты в пациентах во время операции. Невропатологов, которые бросают лежачих пациентов с инсультом без элементарных капельницы и памперсов или катетера, не говоря уже про лечение.
Так что, теперь вообще к врачам не ходить?
У психотерапевта хоть отзывы можно поискать и посмотреть. У других и того нет.
Форс мажор• вчера в 10:29
Ответ дляДую на вітер
Сексуальна експлуатація, використрвуючи вразливість людини.... але Ви праві, будь хто може це робити, що правда, у психотерапеата трохи більше для цього інструментів і клієнт впервнеий, що це ’во благо’.
Запароленое одеяло• вчера в 10:34
Ответ дляМалая Налегке
Что касаемо того психолога про которого я выше написала в действительности все так, как вы написали. Я консультировалась с другой женщиной по этой ситуации, она сразу поняла что к чему, последствий мне потом хватило на лет десять.
У меня была похожая ситуация, больше не хочу никаких психологов/психотерапевтов
Дую на вітер• вчера в 10:34
Ответ дляФорс мажор
Сейчас много информации в интернете для клиентов, в том числе как понять что терапевт делает что-то не то, много предупреждений что не каждый специалист ’во благо’. Раньше может не было столько информации. Жаль что люди до сих пор не очень много об этом знают, в результате или боятся обратится, или попадают на плохих.
Малая Налегке• вчера в 11:44
Ответ дляФорс мажор
Жах:(
Сусановна• вчера в 11:46
Ответ дляДонька подруги
Высшее, конечно. А не курсы 2х месяцев
Он лайн , придбані через інстаграм у гуру психології
Сусановна• вчера в 11:47
Ответ дляЗа ким я буду?
Любое.
Психолог это фуфлолог и кидала.
А вам би не завадило до психолога звернутися
Травми пропрацювати
За ким я буду?• вчера в 12:12
Ответ дляСусановна
Травми пропрацювати
Я разводил и кидал не поддерживаю баблом. Хай сдохнут мошенники.