Весняний Марафон• вчера в 11:21

Охренеть кто-то создал от меня страничку на СЗ

Прикольно, но об этом мне сказал друг мужа , очень замечательно что он пока не рассказал мужу , но я перенервничала выглядело, что испугалась и оправдывалась. Сказать об этом мужу или нет, как бы вы поступили? На сз вообще никогда не сидела, о таком даже не слышала. Кто это сделал это уже отдельная история😳
автор Весняний Марафон • вчера в 12:20
Ответ дляSgreen
Значить ви красуня. Бо фото аби кого посередньої зовнішності, зазвичай на аватари не ставлять.
А так, ситуація треш. Не знаю як можна видалити такий профіль, як що сама не на сайті. Писати в підтримку з іншого акк? Створити тимчасовий акк, завантажити своє фото, одне з тих що на фейк профілі, ваш акк прив´язати до вашої пошти, чи телефону. Потім писати в підтримку. А цей тимчасовий ви сама легко видалите. Інакшого способу не знаю.
Так там надо свое фото для регистрации, надо какое-то левое найти
КараПузовна• вчера в 12:35
Ответ дляВесняний Марафон
Только его бывшая жена не очень меня любит. Но она не дура такое чудить, это такая тупость
Оо, это 100 % тогда. Рассказывайте )
Мне звонили ночью мужчины кавказских национальностей, когда мы с мужем начали жить 😅 пока муж однажды не послал его и не пригрозил своей бывшей ’красавице’ проблемами в ее бизнесе и чем еще не знаю. Сразу прекратились звонки и от меня отстали.
КараПузовна• вчера в 12:36
Ответ дляВесняний Марафон
Я спросила рассказывать об этом мужу или тихо все самой сделать
Тихо не получится. Вылезет Вам боком.
автор Весняний Марафон • вчера в 12:39
Ответ дляКараПузовна
Оо, это 100 % тогда. Рассказывайте )
Мы когда познакомились они уже год в разводе были, но она писала надежды, что сойдутся я так думаю потому что когда она узнала, что женимся была в истерики просто. А сейчас запрещает своим дочкам со мной общаться, потому что просят не говорить мужа что все вместе проводим время
КараПузовна• вчера в 12:42
Ответ дляВесняний Марафон
Вот и у меня они уже расстались на тот момент, но истерики она устраивала безумные. Там вообще треш был. Я уверена до сих пор, что ее рук дело. Хотя честно скажу, не уверена, что муж верил, что звонивиших мне мужиков по ночам организовала она...
Sgreen• вчера в 12:48
Ответ дляВесняний Марафон
Візьміть своє окреме якого на тому акк немає, і кілька тих, що є на файлу. Зазвичай адміни це вирішують. А той фейк вказав ваш вік, ваше ім´я та місто?
автор Весняний Марафон • вчера в 12:51
Ответ дляSgreen
Да, тупо все как есть
Sgreen• вчера в 14:52
Ответ дляВесняний Марафон
Да, тупо все как есть
Виглядає, наче хтось спеціально це зробив. Запитайте того чоловіка, як діяти. Бо якщо це чийсь жарт, то це невдало і огидно
Горлаю зрання• вчера в 15:02
Ответ дляВесняний Марафон
я все таки сама мужу расскажу, не думаю что во первых друг промолчит, кстати асе знают что он сидит там именно там
это я. не нужно было мужа уводить.
автор Весняний Марафон • вчера в 15:05
Ответ дляГорлаю зрання
это я. не нужно было мужа уводить.
Вы прежде чем писать такое, то почитали бы мои ответы, мы когда познакомились он был уже год как в официальном разводе, чужие мужчины мне не интересны вообще
Горлаю зрання• вчера в 15:06
Ответ дляВесняний Марафон
я его все равно верну .
автор Весняний Марафон • вчера в 15:09
Ответ дляSgreen
Так специально, но если шутка, то тупая. И как же меня надо ненавидеть, чтоб додуматься до такого
Стріляний птах• вчера в 15:23
Ответ дляя Кукарача
а нафіга?’ невловимий Джо тому і невловимий’, бо нахер нікому не впав.
Спросите это у автора темы. Не меня же этот вопрос беспокоит
Свекруховна• вчера в 16:55
Ответ дляНаивная Хо
І мої фото колись гуляли на СЗ.
МЕНІ ТАК СОРОМНО БУЛО
Фото были голые?
Наивная Хо• вчера в 17:40
Ответ дляСвекруховна
Фото были голые?
Та ні, просто фото.
Але все одно неприємно