миссАрфография• 1 час назад
Рыбы, зайдите кто верит в гороскопы
все астрологи перед 2026 утверждали, что Рыбам в этом году наконец-то станет легче жить. Сатурн уходит из знака, вернется легкость и радость.
Заметили вы уже изменения?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Я не рыба ,но зашла сказать что рыбы сами себе портят жизнь независимо от смтурна
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляNnataly
И не только рыбы ))
Рыбы на первом месте))на втором -рак и дева👹
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Моя мама рыба, сейчас проходит химию, очень плохо себя чувствует.
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня мама рыбы, сыновья рак и дева )
Бинго
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
К чему это?
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
я рыба,+1000.умом понимаю,что делаю (вернее не делаю) не то,но ничего с собой поделать не могу( но мне сейчас самое главное-чтобы никто мозг не имел.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
У меня мама рыбы, сыновья рак и дева )
Бинго
А вы кто,герой???
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляОцененная
Сочувствую!!во второй половине жизни пропустит и станет чуть легче
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
К чему это?
К лёгкости и радосности бытия для рыб в 2026 году.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Лев
Так и предполагала🦁🦁🦁🦁🦁
Львы милосердны!
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тема не про болезнь)
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тема не про болезнь)
А что тут вас так веселит? Болезнь- это тоже часть нашей жизни.
Я не в теме• 1 час назад
А другие планеты где? Может от Солнца Сатурн отстанет, а Вашу Луну квадратит Плутон или Уран. Или это соединение Непту+Сатурн+злая звезда Шеат в важном для Вас доме сейчас? Или у Вас Луна прогрессивная в 8 доме и т.д.Не Сатурном единым
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тема не про болезнь)
Ага. Тема про біле і пухнасте. А не про життя.
Тоді серіали дивитися треба.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Отработка, извините, за что? И что за тема?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тоді серіали дивитися треба.
Удалено администрацией...
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так и предполагала🦁🦁🦁🦁🦁
Львы милосердны!
Вы мне льстите)))
Я просто наблюдаю как все трое портят себе жизнь каждый день, а у меня не хватает ресурсов на все это
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну в этой жизни каждому есть за что,мы далеко не идеальны!!и ведем себя по отношению к себе не всегда разумно,и выходит физическая болезнь отработкой своих проблем!
Тема имелась ввиду не про болезни и беды ,а именно про направленность гороскопа(хотя если откровенно я считаю что все это слишком относительно и человек может перестроить свою жизнь и сценарий на свои пожелания!Для этого и существуют многочисленные практики!!
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
А вы вообще кто тут? Чтобы решать что и кому отвечать? Не много на себя взяли?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Вы мне льстите)))
В данном случае вы не бережете свой ресурс(не хотела вам изначально писать о бесполезном его расходовании)
Уверена,что они не видят проблемы во многом на что вы обращаете внимание))
Не смотря на вашу предполагаемую силу они вас вампирчт
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
И не только себе)))
Само собой-это самое любимое занятие вовлечь окружение в проблему
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не стоит так бурно реагировать, это тоже ведёт к болезням.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам бы это уяснить!
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вам бы это уяснить!
Ну я пишу без дополнительных знаков, уважительно и не докапываюсь до ответов других пользователей, даже если мне они не нравятся. Так что мне это не грозит. А вот вам стоит задуматься.)
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
О, в точку. В мене чоловік риби