Chaterbox• 2 часа назад

Стали бы такое носить на шее?

Внутри были сухие духи, но их уже нет. Но мне кажется милая вещица очень ,а главное с секретом , можно носить там запрещённые вещества, а можно и яд)) По диагонали сантиметра 2. Что то старинное на вид- времен кринолинов , корсетов и медальонов . Как вам ?
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Нет)
So_so• 2 часа назад
У меня есть свитер и там сбоку снизу похожая штучка пришита. Люблю его носить.
Кринжова баба• 2 часа назад
нет.
и пар к высотой 70 см тоде не напялила бы
БЦАшка• 2 часа назад
Нет))жлобковато
автор Chaterbox • 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет)
Дольче Габана кстати
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Дольче Габана кстати
Нуууу... раз Дольки Кабана, то сделайте брелок, если так понравилось)
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
це шось часів дитячого садочку
барабанщица• 2 часа назад
Скільки вам років?
Якесь жлобство
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
це шось часів дитячого садочку
Автору где-то надо хранить яд, вы ничо ж не поняли) Сверкающий цианид
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
А де автор візьме ту отруту? В магазині ’Отрута на кожен день’?
Ламборджини• 2 часа назад
разве что как солонку...чтоб соль под рукой была всегда)))
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, ну шо вотета вот начинаете))) Покупается горький миндаль...ну и все по инструкции)
БезВзяток• 2 часа назад
Да. Я люблю такие вещи помещать в современный контекст. С теми же обвесами в стиле Шанель прекрасно сочетается.
100pudov• 2 часа назад
Нет))) фигня какая-то
БезВзяток• 2 часа назад
Кстати в плане функции я бы использовала скорее как таблетницу. Антигистаминное , мезим какойто, парацемолка. Актуалочка для меня.
parele• 2 часа назад
Нет, не в моем вкусе.
Иванка Бур• 2 часа назад
Под такую штучку нужен соответствующий стиль. Я бы не носила, не мое. Но всегда завидовала людям, которые могут все стилизовать и сочетать
автор Chaterbox • 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
О спасибо за идею)
Иванка Бур• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
К текиле? ))
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляИванка Бур
К текиле? ))
можно и к ней))) можно и яйца присаливать
Галя-краля• 2 часа назад
Надеюсь,что этот яд ты будешь носить для себя.....
неДоЖиру• 2 часа назад
Я просто ничего не люблю носить на себе, исключение серьги маленькие.. ВСЬО
Вилами по воде• 2 часа назад
Мне нравится
Я бы носила
Найщасливіша• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
как таблетница бы даже очень подошла если плотно закрыта . только не на шее а в кармане или в сумочке
Алгонавт• 2 часа назад
носите как брелок, на ключах
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а шо такое. для крысюков отруту продают не вопрос) все зависит от дозировки)
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
це шось часів дитячого садочку
Ага, у каждого была коробочка с разным таким непотрибом)
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Вы мне напомнили миллениальское выражение😆
Форточка• 1 час назад
Ну конечно, особенно этот болтик не показывает, что там может что-то лежать, запрещённые вещества 🤣
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Или нюхательный табак.