Лівий Локіть• вчера в 16:45
Выговориться
Мы с любимым помолвлены, он уехал на некоторое время в другой город по работе. Так вот, сегодня день святого Валентина..а он словесно не поздравил, более того когда я попыталась поздравить телефонная связь была мягко говоря не очень и он занят..вот так вот(
Фея_3уровень• вчера в 16:47
Ответ дляжар-птица Нюра
А по сколько вам лет? Может действительно занят и не расслышал Вас
15 и 19
Лівий Локіть
• вчера в 16:49
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, может и не расслышал, но общались ведь с самого утра ещё и не поздравил(
Амелі на мілені• вчера в 16:50
Главное это любовь и надёжность, а не поздравления. Если вы уверены в нём, как в партнёре, то всё можно решить. Не грустите🧡
Гопница-Советчица• вчера в 16:57
Ответ дляЛівий Локіть
А з чим власне поздоровляти?
Лівий Локіть
• вчера в 17:03
Ответ дляГопница-Советчица
А з чим власне поздоровляти?
День влюблённых, конечно же хочется всего и поздравляшек и подарков, но на день влюблённых в этом году мне достаточно и поздравлений, милых картинок с валентинокой, я своему любимому в пейнте нарисовала валентинку с множеством слов любви, на английском и итальянском языках, осталось только отправить
MacOS-ница• вчера в 17:04
Ответ дляЛівий Локіть
Боже, какая фееричная дура, мимишная тролляка.)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:04
если и на ваш день рождения будет такое, то вам такой замуж не нужен
Гопница-Советчица• вчера в 17:04
Ответ дляЛівий Локіть
Ви впевнені, що йому це потрібно?
Лівий Локіть
• вчера в 17:05
Ответ дляГопница-Советчица
Ви впевнені, що йому це потрібно?
Я не знаю, но ведь мне нужно, это первый день святого Валентина для нас в паре
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:06
может я грубо напишу, но вы ему не муза, если он не ползает на коленях и не удовлетворяет вас
Ленне-Рейма• вчера в 17:07
Ответ дляЛівий Локіть
Перший раз Свято, а ви вже засватані? Воно вам треба?
Лівий Локіть
• вчера в 17:07
Ответ дляЛенне-Рейма
Естественно нужно, мы любим друг друга
Робот Вертер• вчера в 17:07
Ответ дляЛівий Локіть
И лучше бы последний.
Робот Вертер• вчера в 17:08
Ответ дляЛенне-Рейма
Так уже все понятно.
А_мій_самий_самий• вчера в 17:08
Ответ дляЛівий Локіть
Естественно нужно, мы любим друг друга
А помолвлены это как?
Гопница-Советчица• вчера в 17:09
Ответ дляЛівий Локіть
Він може взагалі не визнавати цей день. І має на це право.
жар-птица Нюра• вчера в 17:36
Як швидко після знайомства він зробив вам пропозицію руки та серця?
Непонятно• вчера в 17:40
Ответ дляЛівий Локіть
Естественно нужно, мы любим друг друга
За него так не расписывайтесь.
А на Новый год что подарил?